Азизбек Халилов

Девушка нравится, но с нее надо брать деньги...

Я занимаюсь карате. Преподаю. К нам стала ходить девушка, которая мне очень понравилась. Она выбрала индивидуальные занятия по карате, но они стоят недешево, а девушка не из слишком обеспеченных... Я не знаю, как мне быть. Хочу, чтобы она ходила ко мне (хочу ее видеть) , но деньги с нее брать не хочется. Сказать, что готов заниматься с ней вне школы - не хочу спугнуть свои напором.

Татьяна Маркина

не вздумайте так говорить, иначе она вас может не верно истолковать
пусть оплачивает занятия

Юлия Шишотова

Не спугнете ничем) ) девушка не из робких) Смелая и самодостаточная, раз решила каратэ заниматься) И вам не мешало бы посмелее быть, почему бы не сказать, как есть, что понравилась вам и не очень приятно деньги брать за обучение, готовы безвозмездно, но переживаете. что истолкует неверно и обидется) ) ) Смелость города берёт) А на каратэ девушки из робких и не адекватных не пойдут, так что поймет)))))

Эльзира Султаналиева

она подумает ты через постель намекаешь...

Сергей Усаньков

оплачивает пусть

Денис Мурзов

без подробностей вопрос интереснее

К*
Катерина***** ***

чтобы заниматься с ней бесплатно и не спугнуть надо сначала подружиться с ней, стать другом, тогда помощь понятна. главно вести себя с ней остранённо, но доброжелательно.

Ко
Константин

понадейся на ее адекватность. предложи. но осторожно.

Соколова Юля

Так добейтесь ее, и повести все налоги на себя)))

Стиночка Ахмедуллаева

А просто пригласить в кино? Или у каратистов так не принято? Хочешь видеть - зови на свидание. И баста!

Далер Меликов

у меня знакомая работает тренером по карате, BDSM пиздит меня без скидок. к слову.