Борис Еремин

почему всякие страшилки на сигаретах все больше и, вместе стем производство их только увеличивается?

Ответы
Виктория Лиса

потому что смелые и пофигистичные люди

Дмитрий Хулиганов

вика ты очень добрая ихорошая )))))))))))))) ты греешь душу ))))))ты супер прилечу во владик позвоню !

Виктория Лиса

во пипец!..))) это ж надо...Дим, может здесь я такая в реале же я не сразу так раскрываюсь, очень стеснительная и скромная

Борис Еремин

кто, тот кто покупает, или тот, кто продает?

Любовь Синкевич

Производители и бизнес сильнее

Фиона

потребность в них растёт