☀️ Леди Солнце ☀️

Нет ног, но на месте она не стоит, ложе есть, но не спит. Не котел, но бурлит. Не гроза, но гремит. Нет рта, но она никогда не молчит?

Ответы
Кот Макси

У меня в Мире фотки!!! Речка горная!

Кот Макси

Вопросы строгие... А ты весёлая...

☀️ Леди Солнце ☀️

хохмить люблю) но на работе строгая) а так все время с юмором и муж у меня такой же хохмач)

Кот Макси

А ты кем работаешь?

☀️ Леди Солнце ☀️

госструктура

Кот Макси

Понимаю. просто спросил.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

музыка?

Оксана

Река.

Вячеслав Казаков

река

☀️ Леди Солнце ☀️

Славик молодец 💋

Вячеслав Казаков

Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

☀️ Леди Солнце ☀️

В анекдоте звучит так: 1 - когда не снимая носков чешешь пятки 2 - когда не снимая носков обрезаешь ногти 3 - когда не снимая ботинок снимаешь носки 😊

Вячеслав Казаков

4-прилипают к потолку.Ты не забыл,что должен мне 2 у.е.?Извини,еще нет.Дай мне время и я обязательно.........?.?

Алексей Кучеренко

ой