Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться,ожидая повсюду подстав и лжи.

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Валерия

👍

Аня Юраш

Я не могу с этим не согласится. По скольку являюсь таким человеком, который боится остаться преданным. В наше время от людей исходит такая жестокость, что проще совершенно не влюбляться и не общаться с людьми. Но, любить - самое прекрасное, что есть, а общаться с людьми - это не стать диким человеком. Иметь друзей, знакомых, и знать, что они просто у тебя есть - это дорогого стоит.

Василий Зворыкин

А влюбляться и не нужно- делайте просчет что для вас лучше какая партия какой вариант- потом спасибо себе скажите- если ты что то не можешь контролировать исхода ты для себя не знаешь- это как лететь в самолете Любовь это то чем ты не управляешь, поэтому лучше расчет- не денежный а практичный, бытовой Вот почему раньше родители выбирали пару и она была самой крепкой с 13 детьми

Василиса

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения. А вы как думаите?

Валерия

полностью согласна

Валерия

👍

Серго

Люби того, кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда.
Кого глаза повсюду ищут,
Того, кого забыть нельзя… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не надо боятся

Валерия

спасибо

Нурулло Абдуллоев

Солнышко, да, мир жесток. Но любовь сильнее. Так что смело влюбляйтесь. Она может подавить и жестокость... Если настоящая. Вы же Солнышко. По другому не умеете

Валерия

я знаю

Хасан Гусейнов

Большое заблуждение....если Вы так думаете, значит Вы все это и получите...на самом деле НАШ МИР - прекрасен..и надо благодарить этот мир за все что мы имеем...

Александр Сидоров

Это правда, потому что женщины очень подвержены СМС, а отсюда следует.... Он меня не достоин, а достоин черт с кошельком, а когда отрезвеют, понятно что

Алексей Милавин

ошибки,мы живём и постоянно ошибаемся,в этом наверное и заключается жизнь,и Солнышко не бойся ошибаться,с каждой ошибкой ты становишься сильнее

Валерия

спасибо

Алексей Милавин

пожалуйста

Бо-Рест

Люди были созданы,чт. быть любимыми.Вещи б.с.,чт.ими пользовались.Но наш мир объят хаосом.Потому что вещи любят,а людей-используют...!

Светлана Кузьмина

Значит мир надо жестоко наказать, как бы заставить улыбнуться в улыбке от боли. ... Давайте открыто влюбляться, Не опасаясь разлук

Р. М.

Наш мир настолько тепличен, что мы боимся таких тонких вещей, как любовь - не боясь умереть к вечеру от голода, а к утру - от ножа.

Валерия

👍

Татьяна Рыбакова

Лучше ошибаться, но Любить снова и снова. Это Жизнь. Зачем же ждать плохое. Сердце должно стучать, и пусть даже "опять грабли..."

Вячеслав Денисов

Не надо так. Каждый видит мир своими глазами. Будьте снисходительны. Может дело в самой Вас? И в людях надо разбираться.

Ѻлегъ

Солнышко, да бог с тобой! разве мир жесток? по моему, он справедлив, что излучаешь в него, то и получаешь в ответ

Валерия

возможно

Ѻлегъ

точно, по другому не бывает ...уж поверьте мне

Валерия

не поверю но прислушаюсь

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всех благ, Солнышко!

Валерия

спасибо

Лю
Люсьен

да боюсь что больно сделают поэтому не влюбляюсь а понимаю что надо рискнуть и не могу перешагнуть через себя

Александр Луньков

Трусу лучше всего спрятаться и замереть. А норальные люди будут просто жить и не ззаморачиваться глупостями.

Александр Ясноокий

Наш мир настолько глуп, что мы боимся даже поумнеть, ожидая повсюду подстав и лжи😆 👏 🎩 🌹 🍻

Jelizaveta Rakova

А вы не бойтесь ведь вечного ничего нет, пусть ваша любовь продлится не много, но вы будете счастливы.

Марина Ермольчевасычева

Я думаю нужно присматриваться за поведением человека. За жестами. Что говорит . Это о многом говорит.

Валерия

👍