Нуруллохон Самадов

Наша жизнь: Детсад, Школа, Универ, Работа всю жизнь обязательно есть какие то обязательства, какой то груз на шее, ты должен что то выучить, что то учить, кому то что то доказывать (учителям, профессорам, начальству), кого то всегда слушаться. А потом стареешь у тебя пенсия - вечный отпуск, но нет ты не можешь, ты идешь на сторожа. А можно жить без всего этого. По другому?

Ответы
Любаша

можно и без детского садика,и универа. вполне хватает школы научился считать писать и читать этого может хватить, вполне может хватить каких то курсов что бы стать профи в своем деле, можно и не работать как это делает пол страны, и в старости можно не работать, если тебе хватает пенсии и нет здоровья. прожить можно без всего, можно жить ничего никому не доказывая, главное себе доказать что ты можешь,

Самая Счастивая

Много раз задаю себе этот вопрос. ( а как тогда жить на маленькую пенсию? Оставшуюся жизнь проторчат в огороде не хочу. Хочу путешествовать. Жить для себяихотя бы немножко. Уделять время внукам. Детям. Баловать их. Для этого нужны деньги

Ольга Литовченко

По-другому жить можно, если выйти на пассивный доход, чтобы люди работали на тебя, а не ты на них. Пройди по ссылке, посмотри как можно деньги зарабатывать и ни перед кем не отчитываться http://nlstar.com/ref/reg/rkopo9/

Нуруллохон Самадов

Суппер, вовремя рекламу впихнула Respect

Ольга Литовченко

Я никому ничего не впихиваю, ты спросил, я ответила, выбор остается за тобой.

Валентина Колесникова

Конечно, по другому! Надо жить интересно, как тебе интересно и постоянно сохранять свои собственные интересы. А все остальное и повседневное - все это второстепенно. Я так думаю...

Валентина Колесникова

Всегда лучше делать то, что тебе нравится, что тебе легко, что тебя вдохновляет, остальное можно убирать или не уделять особого значения. не напрягаться на то, что не хочешь...

Надежда Антоненко

Нужно,но ошибки молодости не дают это реализовать. Тогда ты и не подозреваешь какая мина замедленного действия тебя поджидает в старости. Вы молоды и можете не понять о чем это я

Татьяна Кулибабина

Можно, если люди с которым ты будешь делать общие дела ( продвигать свои идеи и строить с ними бизнес) не будут катать "вату". Тогда все будет намного проще!

Angelina Goncharova

Можно не учиться - а сразу идти в пастухи и всю жизнь пасти овец , хотя и там надо чему то учиться

Нуруллохон Самадов

вот, первый такой веский вариант. Спасибо

Angelina Goncharova

но на всех овец не хватит

Нуруллохон Самадов

Но не все же хотят по другому жить

Олеся Хрущева

У каждого человека свой путь, кого то это ждёт,другого человека ждёт другая жизнь.

Кгу Итк-2

человек должен расти над собой, а как этого достичь без стремления?

Нуруллохон Самадов

снова это слово - "ДОЛЖЕН"

Леля Р.

По другому= это жить в лесу. Одному. Без людей. Попробуй!

Нуруллохон Самадов

у нас леса нет у нас только горы

Леля Р.

какая разница. Пусть будут горы.

Светлана Губарева

Можно, если повезло родиться с золотой ложкой во рту.

Айжан Байсадахова- Муратбекова

Наверное нет. Мы по другому не умеем. К сожалению😢

Юлия Дзицкая

Можно.Если всегда сознаёшь, что жить-прекрасно.

Нуруллохон Самадов

и не идти никуда регулярно

Юлия Дзицкая

Смотря куда идти.

Нуруллохон Самадов

Работа Школа Универ Садик

Одинокая Сволочь

можно... но общественость и общество не дадут!

Одинокая Сволочь

возьмите продуктов побольше!

Нуруллохон Самадов

подкрепление в виде человека

Одинокая Сволочь

мне некогда с луной связываться, к сожалению...

Одинокая Сволочь

очень... )

Екатерина Пономарева

можно, но только не жить, а существовать

Нуруллохон Самадов

а что смысл жизни только во всем этом?

Екатерина Пономарева

нет, если ты работаешь у тебя больше возможностей и больше выбор )))

Нуруллохон Самадов

снова в те же рамки

Екатерина Пономарева

чем шире рамки, тем интересней жизнь

Нуруллохон Самадов

Ты не фото живи без рамок

Екатерина Пономарева

так я и живу и стараюсь как можно больше в жизни успеть, а ты даже на фото ограничиваешь себя рамками

Нуруллохон Самадов

👍 ответ просто, в точку. Лучше и на придумать!

Любовь Григорьева

это,😉 смотря какой чертик сидит в нас

Ксения Маликова

Каждый кузнец своего счастья!

Кр
Кристина

нет возможно жить подругому

Нуруллохон Самадов

И какие варианты?

Кр
Кристина

принимать как есть

Ника*

Смогите, если получится

Нуруллохон Самадов

Я уже удалил этот вопрос

Ника*

А я успела ответить ))

Ника*

😄

Наташа Ратушняк

не знаю может и можно !?