Лу
Лундор

Итак,спектакль окончен,так снимем ж маски господа! Вы играете свою роль ,или пародируете самого себя?

Ответы
Полина

Есть люди, которые уже не способны снять маску...о6и сами не знают что под ней

Не
Некто

человек без маски только в гневе, горе и в безмерной радости бывает)

Не
Некто

Тверда характером, это редкость.

Радость

Нежна...))

Не
Некто

Одно другое не исключает)

Радость

Стержень присутствует безусловно..

Не
Некто

Здорово, Ленок.

Наталия

Кому-то гипс бы снять и костыли отбросить..Не до масок.

Наталия

...Я немного про гипс "загнула". Просто насмотрелась в стационаре. У меня сейчас второй период после костылей начинается. Тросточка. Эмболические чулки ( адово приспособление).

Лу
Лундор

Ну и у меня не сладко,пятка раздроблена,оказывается это очень болно

Наталия

Всё больно..Заусенец и тот болит до чертиков. Ничего, Лундор, прорвемся!..)

Лу
Лундор

Конечно прорвёмся

Наталия

У меня эндопротезирование. Теперь слегка киборгом стала..))

Татьяна

Мы все ходим в масках, даже, если не замечаем это.

Наталья Лапикова

Я играю свои роли, и для каждого они разные.

Mariwa

Я живу!!! И лицемерить не буду!!!

Лу
Лундор

это есть хорошо!

Mariwa

Да!😊