Василий Харламов

Скажите . Вы зомбированы телевидением? Вам хочется поругаться с женой или соседом у Малахова на передаче"Пусть Говорят"? А может мысленно вы уже давно там побывали)))

Ответы
Александр Евдокимов

Нет времени смотреть телевизор. В свободное время я бы "позомбировался" нашими советскими сказками, фильмами о Великой Отечественной, научно-познавательными передачами типа " Клуб путешественников". Но, увы и ах, таких передач на центральных каналах нет. А нет их как раз для того, чтобы напрочь стереть из памяти народа, кто они на самом деле, раздавить русскую культуру, насадить нам всякую хрень. За всю историю Руси нас не смогли поработить, а сейчас побеждают именно через СМИ, уничтожая нашу культуру и историю, взамен же показывают спанч бобов, третьесортные зарубежные комедии и боевики, годами длящиеся сериалы. Так что я телевидением не зомбирован.

Екатерина Ладанова

Телевизор включаю сразу, когда появляюсь дома. Слушаем новости, наблюдаем за соревнованием, смотрим Художественные фильмы и любимые передачи. В любимые, к сожалению передача Малахова не входит. Но зомбированным телевидением себя не назову, скорее интернетом.

Елена Сухорукова

Я никогда не смотрю передачи с участием МалаховыХ, мне не нравятся люди, которые суют вой нос в чужую жизнь, ради сенсации роются в " чужом белье" и дают глупые советы по народной медицине с умным видом и " знанием" дела

Наталья Ьаранникова

Малахов ведет передачи оч.интересно и скажем демократично....а телевидение я смотрю оч.редко т.к.рекламы ...да и по компу можно найти интересного много...т.ч. муж смотрит все что хочет

Alexander Pehotskih

последнее время смотрю только новости и камеди клаб,кстати создателей и участникв дом 2 ,малахова лично и экстрасенсов с удовольствием подвергнул бы аутодафе(сожжение на костре)

Маргарита Болотина

Увы! Эту передачу,как и прочие многие ток-шоу-не смотрю! Смотреть на разыгранные и отрепитированные сцены-зачем! Наша жизнь сплошное ток-шоу!А побывать? Упаси Бог!

Галина Разоренова

Вот уж передача Малахова меня не впечатляет, и я ее не смотрю!И вообще,к сожалению,при большом количестве каналов смотреть порой на нашем ТВ ничего не хочется...

Надежда Меньщикова

телевизор смотрю крайне редко. каналов много, но смотреть практически нечего так что ругаться не хочется и я не конфликтный человек, хотя когда доведут бывает.

Rita Gamles

я его не смотрю из чистого принципа: что они мне могут дать такого, чего я бы не знала, если исключить все слухи, сплетни, пошлости и рекламу? ничего.

Леонид Хлыбов

Малахова не смотрю и не смотрел никогда почти, иногда смотрю новости, если время от дел остается )))

Шафеева Лариса

я наверно одна из тех кто не любит смотреть телевизор ,а особенно передачи типа малахова

Яна Баштар

Боже упаси! Я редко смотрю подобные вещи.Когда готовлю ужин-на кухне есть телевизор .

Валентина Белова

нет.ссориться не хочу.с соседями живу дружно.К Малахову не хочу,очень шумно.

Татьяна Пилявская

Нет, не зомбирована. И нет у меня такой привычки лаяться с кем бы то ни было!

Ольга Новикова

Нет, терпеть не могу телевизор и ругаться мне совсем ни с кем не хочется

Надежда Соколова

я еще в своем уме, чтобы выносить личные проблемы на всеобщее обозрение

Брум Елена

не знаю кому может нравиться эта передача,-сплошной скандал и сплетни.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

зомбированы не только телевидением ...и где только мы не побывали ...

Влад Худяков

Хехех,нет,телевизор не смотрю,ничего хорошего там не показывают!

Альфия Мукашева

телевизор для меня так себе,главное новый фильм или новости.