Игорь Крайнов

И так, год тигра ...В Сафари парке Приморья один день начисто выходной. Потому что тигров в этот день кормят...Кормят чем ? 🖼

–2
Ответы
Павел

Тоже мне удивили, в ростовском зоопарке выходных не бывает, орлу достаются хомяки с мышами, что покрупнее живых кроликов шлёпает, ну а история тигра и козла, которого ему на пожрать кинули всю Россию облетела, люву при мне полконя кинули, тоже зрелище не для слабонервных

Игорь Крайнов

Да про тигра и козла уже и забыли ... Кстати есть недалеко от Владивостока и парк львов . Недоехал ещё ...

Павел

Помню льву посетители осточертели, развернулся и ссыканул в них

Таяна

Мясом. У меня и дети знают, что львы и тигры едят мясо. При чём и факт добычи мяса им тоже знаком. Нормально реагируют.

Игорь Крайнов

Да. В этот день их кормят живым мясом, что бы не пропали навыки охоты

Таяна

Ох... посмотреть бы на это. Это как раз и в бизнесе помогает... или ты съедаешь - или тебя... ну или ты остаешься в минусе(голодный).

Игорь Крайнов

Ну в бизнесе я Вам скажу, лучше договариваться ... Как договоришься - так и заработаешь)

Таяна

Ну Да... чаще именно так.

Игорь Крайнов

Даже с противоположным полом все мы вынуждены договариваться ))/Просто так и быстро ничего не бывает )/

Мирабелла

Тем, что они сами добудут))) Или посетители спросят чем кормить? - Да ничем, просто приходите)))

Игорь Крайнов

Живностью их кормят в седьмой день...Что б не теряли навыков охоты

Зона_Іn_Тересу

были в Бердянском зоопарке. Так там рядом с львами и тиграми загончики с баранами и козами.

Игорь Крайнов

До веревки должен быть самолёт ) Или поезд хотя бы )

Зона_Іn_Тересу

н-да?) с них начинать тренировки?

Игорь Крайнов

Не . Со спортзала 😃 За тигром и леопардом ещё побегать надо ... Спортивная подготовка нужна )

Зона_Іn_Тересу

лишь бы не они за тобой)

Игорь Крайнов

Что Вы )) Они первые сдрыснут ))

Марго Беккер

я прилипла после твоего видео к другиим про всяку.ю живность редкую, мерсии тебе

Игорь Крайнов

Что ж если интересно - всегда рад. Видео кстати не моё ... Другой пользователь разместил

Марго Беккер

нуу неважно хоть *делом* занялась, а не больтовнёй😜😉

Игорь Крайнов

Вот видишь какие мы молодцы)).

Марго Беккер

Ну типо тоВоо!😁

Юрий Хххх

Скорее всего посетителями,которы пришли в неурочное время поглазеть....🤣😂

Игорь Крайнов

Точно. Но ещё поросятами

Сергей Таранец

прошлогодней пище, оставшейся на балансе бухгалтера с незапамятных времен

Игорь Крайнов

Живым мясом

Сергей Таранец

но его надо еще догнать

Сергей Таранец

А то козел,,Вася" может обидется, с ними они (тигры) играют, а ему внимания нет

Игорь Крайнов

Да , были казусы , когда у тигров нарушался инстинкт охотника. И поросятами пытались в футбол играть

Сергей Таранец

но у порося инстинкт на жёлуди, а тут такой жёлудь пяточком пнуть

Игорь Крайнов

Козёл Вася - не единственный случай в вольере , когда тигры отказывались нападать

Сергей Таранец

Тигр, хищник а не дурак

Галина Татаринова

Год Тигра наступит через месяц не торопитесь прощаться с Бычком))

Игорь Крайнов

Да нормально все с бычком ... Мне тут раз 10 уже делали замечания )) Я ж не сказал что год Тигра наступил уже )

Lаzy

Думаю, что лучше этого не знать... Вряд ли просто мясом..

Игорь Крайнов

Живым мясом...к примеру поросятами

Lаzy

Догадался...

Игорь Крайнов

Что б не терял навыков охоты

Lаzy

Да, все правильно.. Иначе-никак..

Виктор Правдин

Год тигра наступит в Китае и для китайцев 1 февраля.

Игорь Крайнов

Так это однозначно..

Alla Lala

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИДЁТ ГОД ТИГРА! Учите матчасть!

Игорь Крайнов

Уважаемая Алла . С Новым Годом!! Я же не призываю Вас чему то учиться . Вы и так грамотная. Вот и Вы меня не учите ))

Alla Lala

а Вам стоит поучиться..чтобы не орать в ноябре..что наступил 2023 год..

Аделина Свабода

Жесть. Может их на фрукты перевести?

Марго Беккер

ок! буду помниить!😊

Игорь Крайнов

Что то ты уж совсем в своей ... Португалии засиделась 🙂

Марго Беккер

Неет -летом была в Питере...

Игорь Крайнов

Ну вот . И молодец

Юл
Юля

Теми, кто не знал, что выходной))

Игорь Крайнов

Метко

Юл
Юля

😜

Натка М_Мак

Заблудившимися посетителями))

Игорь Крайнов

Точно ! Это идея ) Надо пойти продать ). На самом деле - живыми поросятами

Натка М_Мак

Такова жизнь

Игорь Крайнов

Такова природа и жизнь .. Кстати , вот не слышал что б так кормили леопардов

Натка М_Мак

Не вникала в этот вопрос

Игорь Крайнов

А зачем в это вникать .. Нам и в нашей жизни довольно не скучно порой

Натка М_Мак

Это точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человеческими жертвами?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, в Комсе еще холоднее сейчас. У меня там родня.

Игорь Крайнов

Но я помню счастливую зиму. Морозище, а детвора краснощекая в шубейках бегает .. Смеются, играют... Рыбачки с промерзшими карасями на рынках сидят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.))) Ранее были зимы холоднее, чем теперь

Игорь Крайнов

А грибов в Комсомольске сколько ? Это же абалдеть .. Что нибудь с грибами в Комсомольске это как салат с помидор и огурцов )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас тоже много бывает, но не каждый год.

Ворон

Безбилетниками наверно... )

Игорь Крайнов

Будем гуманее) Живностью

Ворон

Ну да, теми кто пролезет мимо неработающей кассы. ))

Игорь Крайнов

Отличный юмор , дружище , спасибо ))

Ѻлегъ

козлами 🤷‍♂️ ...живыми

Игорь Крайнов

И поросятами

Ѻлегъ

ну, иди ими

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Неужто китайцами? 😱😳

Игорь Крайнов

Это не реально... Китайцы сами кого угодно сьедят )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да, с голодухи могуть! ))))

Александр Кук

Отставшими туристами

Игорь Крайнов

Живыми поросятами

Александр Кук

А кто видел?

Игорь Крайнов

А зачем это видеть. Мне об этом рассказывал сотрудник. Цель - сохранить у тигров навыки охоты

Александр Кук

Ну какая охота на лежавших поросят, вот улепётывающие туристы или охотники- это да!

Игорь Крайнов

Метко и чётко сказано . Но в Приморье самим тиграм и леопардам в пору улепетывать ... Мало их

Евгений Николаевич

собаками кошечками

Игорь Крайнов

Поросятами

Евгений Николаевич

ну пусть так, ну хоть не живыми?

Игорь Крайнов

Да в том то и дело что живыми..... Необходимо сохранить навык охоты

Евгений Николаевич

я все понимаю.... да... я понимаю... но я не хочу в этом учавствовать, я даже на охте в уток не стреляю

Игорь Крайнов

Так и я нигде не сказал что я охотник...просто данность

Евгений Николаевич

я согласен