Марта Ромо

Ах какие потрясающие фильмы снимали в СССР, ваш самый любимый фильм?

Ответы
Алекс Венцель

Ну, положим не все они были таковыми. Была масса и откровенного дерьма ни о чём. А ещё была мода снимать партийные собрания и подавать зрителю это как художественный фильм...

Марта Ромо

Не знаю даже, мне нравится

Старый Знакомый

в то время нравились вестерны и французские комедии..Наши запомнились только из за частого их показа. Мало фильмов снималось..еще меньше - хороших.

Марта Ромо

Ммм понятно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Кин-дза-дза! Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать.😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, Марта, короной.

Аркадий

Последний штамм вируса был без вакцины. Но заболевание было лёгкое, как грипп. Я им болел.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

У меня не всё так просто было. Особенно первый раз. Это ещё совпало со смертью мужа. Т.е не только физически, но и морально я была убита. 2 месяца на больничном. Двухстороннее поражение легких было.

Марта Ромо

Жуть

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да. Я больная с температурой занималась похоронами (дочь с зятем конечно тоже помогали. Но мне прихоилось везде ездить, нанимать похоронное бюро и т.д. Я настолько была ошеломлена смертью мужа, что почти ничего не понимала. А потом после похорон пошла в поликлинику и мне попался глупыш врач, который две недели меня не лечил. Дочь подняла тревогу, когда приехала меня навестить. И нашла врача с опытом, которая мне назначила правильное лечение.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да разве ж один. Сказки Роу и комедии Гайдая, шедевры Рязанова, Бондарчука и еще целого списка талантов дорогого стоят

Марта Ромо

Да, согласна

Ro
Romashka-Я

Ой, много. "Девчата", "Весна на заречной улице", "Королева бензоколонки ", " вечера на хуторе..." и много еще)

Марта Ромо

Все классные

Ro
Romashka-Я

Ага!

Вячеслав Чистяков

самый страшный когда нас водили классом "иди и смотри и еще ЕЩЁ Чучело , так её жалко было

Марта Ромо

Тяжклые

Вячеслав Чистяков

да помню , через терни к звезадм, фантастику, а комедии Гайдая все как один

Се
Сергей

Раньше время было другое. Кому нравятся старые фильмы я думаю зависли в том времени

Ed Volkonski - Corvyn

Их много, и они разные. И Три мушкетера, и Проданный смех, И Романс о влюбленных

Марта Ромо

Хорошо

Андрей Смирнов

Приключения Шерлока .Холмса и доктора Джона Ватсона (а точнее Уотсона)

Андрей Смирнов

Я тоже так считаю))

Капитанская Дочка

"в моей смерти прошу винить Клаву К.".. НО чего стоит Служебный роман!!

Марта Ромо

Да...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну не все далеко. И тогда шлака хватало. Но посмотри "Осень" 1974.

Марта Ромо

Я смотрела

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Неужели?))) Тогда "Опекун" 1970

Марта Ромо

И этот знаю, прикольный👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лебедев против Лебедева

Марта Ромо

Этот не знаю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Посмотри)))

Лю
Людмила

Чародеи

Алл

Одного нет, много нравятся. С Янковским и Мироновым, больше

Марта Ромо

Отлично

Abstrakt User

Друзья и годы, Монета, Бег, На войне как на войне и ещё куча.

Stepan Oganian

Очень очень много особенно Офицеры и Любовь и Голубь

Женя Пивнёв

Типа Вечный Зов или Государственная Граница. А ваш.

Марта Ромо

Баллада о солдате

Валерий

Тот самый Мюнхаузен. Потрясающая подборка актеров

Lyusi Mak

👍🤝

Марта Ромо

Да...

Валерий

И юмор там неподражаемый

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Ко мне, Мухтар!"
Я предпочитаю современные фильмы.

Марта Ромо

Хороший фильм

Юрий Куракин

Кин-дза-дза... и Они Сражались За РОДИНИНУ!!!!!

Татьяна С.

👍много их! Собака на сене ,например.

Андрей Биба

их везде снимали, не только в СССР