Лю
Любомир

Всё что думают голуби о нас😂 🖼
— Странные эти люди, они считают что ЭТО к богатству!
— Давай еще добавим!

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе. Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?» У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе. Но это только если ты белый.
🖼

Лю
Любомир

да это белая кость, у нас как то сейчас не видно их тусняк одиночки, начали охоту на них, да и бомжи массово куда то испарились события года

Саша Аут

Летают, какают без толку, то чей пикап, то чей-то трейлер... А где-то плачет без умолку Рокфеллер..

Татьяна Лаврова

Главное , вовремя отмыть машину, а то от их богатства машины быстро ржавеют

Шепот

Какая у тебя машина? Белая?? Насрем черным! Черная?? Насрем белым!😎✌️

Лю
Любомир

зачем

Шепот

Не способен! Мозжечок то, маинький🤏🤭

Лю
Любомир

о твоём забота гибай

Шепот

Шта??))

Лю
Любомир

дак да

Александр Шебалин .

Да,они такие.Постоянно думают что-бы сделать что-то доброе людям.

Лю
Любомир

озаботы😁

Z*
Z*Ирина*

Даже голуби думают.. Вот когда люди начнут думать?🤨

Лю
Любомир

Привет Ира☕🍫

Z*
Z*Ирина*

😁 Привет!

Иришка Королёва

А мне пришли сразу на карточку, после голубей)))😊

Лю
Любомир

надеюсь тратишь не на гумно

Лея

Только они умеют белую- черным, а черную -белым

Татьяна Алексеева

Сизари тут от зари и до зари..🕊️🕊️🕊️🕊️.

Liza

хозяин уже мерседес купил,а эта талисман

Лю
Любомир

память

Liza

удачу ж приносит

Лю
Любомир

пока другого накидало😁

Natali Shelkovica

🖼

Лю
Любомир

да умел сказать в жилу, у нас поубавилось и странно нынче комаров было мало, лето засушливое или иное🤔

Natali Shelkovica

хз...у нас нету

Лю
Любомир

ну да они влагу любят

Natali Shelkovica

а то

Ма
Марина

Вот за это и не любят голубей и чаек.

Татьяна Алексеева

Криптодраконы - противозаконны !

Елена Власова

🤣 но это реально - проверенно!

Лю
Любомир

владелец получил деньги на карту и купил новую машину.....

Елена Власова

... и в этот же вечер пооиграл её в карты 😆

Лю
Любомир

и новый владелец в этот жн вечер разбил её и все жили долго и счастливо беззаботно

Николай Шляхов

Уличные голуби очень опасные.

Лю
Любомир

переносчики всякой заразы, а птенцы фуууу гадкие

..
...

Птички какают, денежки капают

Она

Кстати работает примета, 😆

Александр Захаров

Верно птички то, мудрее !!!

Суетолог

Ковровая бомбардировка

Лю
Любомир

и до мойки не доедешь😁

Суетолог

Ваще бессмысленно..)