Чудо Чудное🤪

Геннальная вещь, скажу я вам, этот ваш тик ток🤔😊и кого там только нет🤪😁а вы смотрите тик ток?!

–1
Ответы
Со
Сором

Не смотрю. Когда входил в моду сказал чтобы посмотреть один ролик и тут же удалил. Сейчас говорят там тонны презанятного контента из Украины

Ми
Милана

Удалила, тик ток сама прогрессивная платформа , опасна для детей залипают и кто знает что нашим детям там втирают ….

Кот Кот

Я конешь от жизни такой оттупел маленько. Но не насток глубоко оттупел чтоб дойти до просмотра тиктока

Бо
Бока

По всем сетям бродят бездельники. И это бессмысленно! Другим подражать во всем? Стоит ли

Антонио Гареев

Да, там только и делаешь, что сидишь да дурачков блокируешь, чтоб больше их не видеть.

Ворон

Пару раз заглядывал, больше не хочу. Более дебильного сайта в инете навернонет.

Олег Чернов

Ненавижу: Короткие ролики, которые, если не остановить начинаются сначала.

Аделина Свабода

Удалила его. Что бы другие не смотрели. Но он всё равно в Ютубе висит🤣

Го
Гоша

Непонятно кто, непонятно кому сказал..... да ещё и не понятно про что

Котик - Наркотик )))

Только подборки самых лучших моментов , а самого тик тока нету

Асланбек Каримов

Я в тик токе актёрством занимаюсь 🎬🎥😎👍🏻🔥 три года как

Уральская Рябинушка

очень редко, когда нечего делать. Но там сплошная мура

Марина

Только то, что присылают знакомые. Сама туда не хожу)

Просто Александр

Я только не врублюсь как там продолжние смотреть.

Лю
Любовь

а как же, смотрю- там столько реальных рецептов!!!

Игорь Пономарёв

Нет... зачем смотреть всякую хренотень???🤔

Евгений Николаевич

не специально, что то выпадает и забавно

Ал
Александр

Не знаю может и смотрел. Что это такое?

Ро
Ромашка🌼

Действительно, кого там только нет😄

Чудо Чудное🤪

Докторов только, у нас больнице столько нет🤣🤣🤣🤣

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))) точно)))

Добрый

Терпеть ненавижу этот ваш кит кот