Jamshid Akhmedov

Что означает значок ® на трекере

Ответы
Karolina Jekimova

Этот значок, расположенный в правом верхнем или в правом нижнем углу названия торговой марки говорит о том, что данный товарный знак зарегистрирован соответствующим образом и имеет правовую защиту согласно действующему Патентному законодательству. Буква R характерна именно для товаров, для услуг применяется заключенная в круг буква С (ее можно увидеть в правом верхнем или нижнем углах названия телеканала или телепроектов). Регистрация может осуществляться как в отношении названия, фирменной картинки - символа, так и в отношении цветового сочетания, а также, например, фирменной упаковки в трехмерном измерении.

Юрий Князев

Предупредительная маркировка представляет собой специальное обозначение,
свидетельствующее о том, что товарный знак зарегистрирован
и что данный трек защищён авторскими правами со всеми вытекающими последствиями
и что раздача закрыта правообладателем

Галина Яковлева

Предупредительная маркировка представляет собой специальное обозначение, свидетельствующее о том, что товарный знак зарегистрирован.

Love Takambaeva

что он папримерь продукт хорошый или одежда качествина

Ксения Валерьевна

не знаю. когда узнаешь отпишись) мне тоже интересно)

Елена Цыганова

Что это зарегистрированная торговая марка))))

Vvv Vvv

зафиг ты рассматриваешь значки на тарелке?

Дарья Яппарова

зачем засорять мозг ненужной информацией?

Г*
Галина ***

даже не знаю что такое трекер к сожалению.

Виктория Басун(Фаистова)

раздача закрыта правообладателем

Tonik Mi

зарегистрирована торговая марка

Сергей Иванофф

Он означает РРРРРРРР... Наверное))

Анюта Пахомова

знак фирмы какой-то по ходу

Наталья Графова

а что значит этот значок?

Марина Дементьева

извините не могу сказать

Игорь Куприянчук

думаю, торговая марка...

Julia Mezker

Незнаю где ты его нашол

Вера Пузанская

честно отвечаю-не знаю

Va
Vatel

это обозначение зарегистрированого товарного знака!

Вера Пузанская

ой,точно,я и забыла

Jamshid Akhmedov

на ТРЕКЕРЕ...

Va
Vatel

чем могу..........

Вера Пузанская

))))))))))

Va
Vatel

а на трекере наверное запись с оригинала,дублирование и не только на трекере,вообще в записях

Ikram Gafurov

патентовоное название

Светлана Конищева

а вы знаете ответ

Jamshid Akhmedov

не...