:I
:Icecream:

Почему у хоккеистов длинные трусы,а у футболистов короткие?))

Ответы
Де
Дед'уктор

У хоккеистов трусы напичканы защитными вкладками. И им, видимо есть, что защищать.) И с футболом, сейчас, получше стало. В конце восьмидесятых, начале девяностых, вообще играли почти в трусах-"боксёрах"..))

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины))

Аркадий Романов

Пресоединяйтесь к группе Усадьба, все об уюте, обустройстве с минимальными затратами, дизайне, строительстве своими руками дешево и со вкусом! Адрес группы: https://vk.com/my_usadba

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что у футболистов просто трусы,а у хоккеистов трусы с армирующим травмобезопасным поясом и с защитными вставками со всех сторон.

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины)

L S D

Трус не играет в хоккей, поэтому у них письки большие, а у футболистов от страха все съеживается можно и труселя короткие надевать..

:I
:Icecream:

Точно!)))

L S D

😎

:I
:Icecream:

Ес!

Майя Петрова

Футболисты в основном ногами мяч пинают, а хоккеисты шайбу клюшками гоняют - ноги всяко высоко задирать не надо

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Но льду лежать холоднее чем на траве, можно в коротких трусах заднюю поверхность бедра отморозить

:I
:Icecream:

Потому что в хоккей играют настоящие мужчины))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да это все хрень, все командные виды спорта травмоопасны

:I
:Icecream:

Это шутка))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Я понял

Алексей Лукин

Кто на льду нужны такие чтоб колени грели а кто на поле летом тем и шортиков достаточно

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины

Александр Сенин

🖼
трусы там для косметики..у хоккеистов🤣

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины))

Dima Неизвестно

Футболист выше ноги задерает чтобы удобно было укорочены шорты,глупо не знать это

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины)

Dima Неизвестно

Поэтому не шорты не брюки,страное понятие о мужчинах

Дмитрий Майстер

если серьезно интересно, могу ответить, несколько лет играл в хоккей в молодости)))

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Защита в плавки не помещается, а не то, что многие подумали об антропометрии))))

:I
:Icecream:

Потому что в хоккей играют настоящие мужчины))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хоккеистам холодно в коротких зимой ,а футболистам жарко в длинных летом...

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины)

Андрюшка

так у хоккеистов там щитки защита установлена чем длиннее тем безопаснее

:I
:Icecream:

Потому что в хоккей играют настоящие мужчины)))

☮Зеркало☮

Потому что хоккеисты на льду играют, им холоднее. А футболисты - на траве.

:I
:Icecream:

В хоккей играют астоящие мужчины

(◆_◆)

Хоккеистам от порезов помогают, а у футболистов в коротких - яйца горят.

:I
:Icecream:

Бедные яйцы(((

(◆_◆)

Неррально я сказал. В коротких бегать легче. А на первых матчах игроки были ващпе полностью одетыми.

:I
:Icecream:

Ай яй яй,у них же яйца потели.

(◆_◆)

Ну а щас, видать не потеют.

:I
:Icecream:

Сам проверял?

(◆_◆)

Ога, на своих же яйцах и проверял.

:I
:Icecream:

Свои яйца врать не будут)

Гагик Андреасян

Чтобы не простудили свои мощонки играя на холодном льду! ☃️🏒

:I
:Icecream:

Дык,мощенка отвалиццо-яйцы придеццо в руках носить)))

Гагик Андреасян

Вот именно! 😫

:I
:Icecream:

Руки устанут,даж почесать яйцы нечем будет))

Дрок Виктор

Вы уверены?.. Глазомер не подводит?.. Может коньки вносят искажения?..

:I
:Icecream:

Да это шутка))

Александр К.

У хоккеистов, наверное, есть что скрывать, а у футболистов нечего))))

:I
:Icecream:

Не проверяла))

Александр К.

Не позволяют?))))

:I
:Icecream:

Ога,прячут,зажимаются,стесняются)

Александр К.

Значит, гордиться нечем!)))))

По
Полина

потому что футболисты на траве, а хоккеисты на льду, а там холоднее

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины

По
Полина

ааааа...ну мой тоже интересный ответ....🙂

Игорь Иванов

Вам же я объяснил. Догада присутствует? Есть же зима и есть же лето!

:I
:Icecream:

В хоккей играют настоящие мужчины)