Анна Левшина

- Вовочка, почему ты пришёл на урок с кошкой?
- Потому что я слышал, как папа сказал маме: "Я съем эту киску, когда дети уйдут в школу!".
?

Ответы
Владимир Асиновский

Я только что на этот вопрос отвечал. Можно я расскажу:В классе писали диктант по русскому языку и там было такое предложение"Крокодил вылез из воды и лёг на Гальку." Все написали "Галька" с большой буквы,а Вовочка с маленькой Марья Ивановна Вовочка,ты молодец,тебе оценка пять. Расскажи ,почему ты написал слово галька с маленькой буквы ? Ответ Вовочки: Марь Ивановна,если она такая б......,что даже крокодилам даёт, то я её и за человека не считаю

Владимир Илюхин

Вовочка. - Мари Иваннна, а разве у солнца есть ноги? - Нет! А почему тогда папа маме говорит - Солнышко, раздвинь ножки)))

Анатолий Изотов

А тут одна мадама возбухала из за анекдотов. Она сказала что это серьезный сайт, а мы его опошливаем.

Анатолий Изотов

Я тут бывает разойдусь на вопросы отвечать, хохочу как пацан, мне жена говорит что там у тебя такое, и стоит читает. Сама смеется, вот пень старый нашел себе потеху))))

Анна Левшина

Мне тоже нравится...особенно,когда начинают тупить...

Анатолий Изотов

Щас одна пишет. Как вы думаете, бензин подорожает после нового года? Я говорю что только об этом и думаем, ночами не спим)))

Анатолий Изотов

Думаю она таксикоманка. Бензин нюхает. Нормальные люди про водку спрашивают.

Сергей Черных

Слава тебе Господи сели киску с костями какая-же она вкусная , что не разу не хрустнула....!!! 😉

Владимир Илюхин

Вовочка стоит на балконе, смотрит - И Машенькины родители любовью занимаются)))

Владимир Илюхин

😄 Вовочка приходит в школу с подбитым глазом. На следующий день фингалы под обоими глазами. На третий день приходит совсем избитый. Учительница спрашивает - Что происходит? - Понимаете, Мари Иванна, у нас одна комната, и одна кровать на троих. Позавчера папа спрашивает - Вовочка, ты спишь? Я говорю - нет! Он мне в глаз. Вчера папа спрашивает - Вовочка, ты спишь? - Я говорю - да! Он мне фингал под другой глаз. А сегодня - Вовочка ты спишь? Молчу. Он говорит - Ну, поехали. Я спрашиваю - Куда?)))

Анна Левшина

Недовольная Марья Ивановна:- Да что же такое, Вовочка, почему уроки за тебя постоянно делает мама?- Да папа всегда чем-то занят..

Анна Левшина

На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина:- Когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз...Марья Ивановна:- Ну что, Вовочка, опять забыл?- Нет, просто думаю, какое все-таки красивое имя Надежда.

Владимир Герасимов

Он не всё слышал и по этому не понял,что речь идёт о совсем другой киске.

Валерий

- Кто самый верный четвероногий друг человека? - Кровать !!!

Роберт Трофимов

ну и что===просто Вовочка юннат и охраняет кошек

Михаил Аврех

идиотизм какой то. вам,что заняться не чем? чао!

Elena Ladeischikova

трудное детство в малосемейке у Вовочки

Станислав Боровиков

Правильно,все свое должно быть рядом

Alexandr Zlobin

А Вашу КИСКУ можно попробовать???

Рустам Юсупов

Он что, с ума сошёл кошек жрать!!

Анна Левшина

Нет.

Рустам Юсупов

Учительница спрашивает, а почему Вовочка у тебя солнце с ногами, так не бывает! Бывает отвечает Вовочка, вчера ночью папа говорил "солнышко, раздвинь ножки".

Анна Левшина

:DВовочка спрашивает у папы:- Пап, скажи, а как я появился на свет?- Ну мы с мамой купили тебя в универсаме.Вовочка промолчал. А вечером, когда Вовочка заснул, отец увидел на столе раскрытый дневник, который вел Вовочка. Последняя запись: "Сегодня говорил с отцом на сексуальную тему. Дуб дубом".

Рустам Юсупов

Ну прям как я с киской )))))))))))))))))

Анна Левшина

Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!- Президент, конечно!- А мама?!- Власть.- А бабушка?!- ФСБ!- А я кто же?- А ты... Ты народ!Через час Вовочка звонит отцу на работу:- Господин президент, к власти пришел другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

Роман Гендельман

молодец,защитник животных

Роман Гендельман

папа получил удовольствие и кошка цела

Роман Гендельман

Вову к награде

Ismayil Ibadov

у вас киски тоже хорошие?

Резеда Козуб

Спасибо! Очень смешно! 😄

Анна Левшина

Учительница, проверив сочинение Вовочки:- Это просто невероятно, как один человек может сделать так много ошибок!- Почему один - вместе с папой..

Анна Левшина

Вовочка рассказывает отцу, почему он получил двойку по математике:- Учитель спросил, сколько будет дважды три. Я сказал - шесть. А потом он спросил, сколько будет трижды два...- А разве это не один хрен?- Вот и я так спросил.

Анна Левшина

На уроке. Учительница:- Дети, у меня в руках кирпич. О чем вы думаете, когда смотрите на него?Светочка:- Я думаю о великом подвиге советских строителей!Олечка:- А я думаю о перспективах коммунистического строительства в нашей стране.Вовочка:- А я - о бабах.Учительница:- Вовочка, но почему?Вовочка:- А я всегда о них думаю.

Любовь Золотарева

Жалостливый мальчик.

Ж@
Жанат @@@

это наверное вкусно

Анна Левшина

не пробовали?

Ж@
Жанат @@@

молодец попробую

Гай Марий

Молодец ребенок.

Анна Левшина

Мама спрашивает у Вовочки:- Сынок, а кто съел все конфеты?- Домовой.Голос из-за печки:- Это наглая ложь!

Владимир Зинченко

А вдруг съест?!