John Altero

Это правда что все женщины одинаковы если не знать как с ними себя вести? Они устраивают проверки пытаются навызять чувство вины и прочие манипуляции. Они сами себе вредят?

Ответы
Dima_1_Го

Надо знать как правильно вести себя раз, и личностно прокачиватся, -два, и в третьих им нужны нормальные самцы, для продолжения рода, и это им подсказывает лимбическая,система на подсознательном уровне, они проверяют прежде всего олень он или доминантный,самец

Валериан Загородний

Насчёт навязать тебе чувство вины - это правда на 100%. Это, чтобы манипулировать тобой, как ей хочется. Это ведёт к разрыва отношений.

Наталья

Мужчины выбирают себе всегда именно таких,каких хотят,поэтому у них все женщины одинаковые.

Wi
Willis

Про проверки и чувство вины это вы правильно сказали

Сергей Яворов

И сами себе, и тем, кем они манипулируют

John Altero

Вот именно. Неужели у них функция самоуничтожения или уничтожения слабых мужчин?

Сергей Яворов

У них функция безмерного неудержимого потреблядства. Со всеми вытекающими последствиями. Они 99% вреда делают неосознанно

Al
Alex

Только сейчас об этом узнал..?

John Altero

Ну не прям сегодня но недавно

Ли
Лина

Все разные, как и мужчины

John Altero

Нет не разные. Психология как под копирку

Бывает И Лучше..!

Тебе просто не повезло..))

Андрей Каширин

Со временем да

Татьяна С.

Не обобщать!!!

Эльмира Фассахова

🤨разные

John Altero

Ну не знаю я в последнее время все это исследую и понимаю что у женщин нет даже чувства вины

Эльмира Фассахова

🤨вам не те женщины попадались

Николай Смирнов

Точно.

Миша Шевцов

Позор