Самец Пчелы

,, вопрос россиянам что действительно так плохо вы живёте, вы живёте или выживаете, как например в Южной Америке или Африке или в других странах совсем плохим уровнем жизни, а может вы забыли 90тые?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Я думаю нормально, ктот работать хочет, тот работает и зарабатывает, конечно много недостатков, но, а как иначе, страна у нас большая и часто приходидится всё востанавливать, многие начинают сравнивать, с другими странами, но там где плохо это понятно, а там где они считают, что всё хорошо, там веками строили что то правильно, что то нет, а у нас сколько раз переделывать приходилось, и сейчас, все кидаются, санкции, а война, хоть с войной утихло, в натуре придурки, если бы русские хотели войны, вобщем это лишние, успехов

Галина

Сам не в России живешь . Родственников нет в России, вдруг кто пожалуется и будет недовольный Россией . тогда УРА....радости выше крыши .

Самец Пчелы

Я не в России живу, но я советский и кого-то обсираете свою страну принимаю на свой счёт..

Галина

Всё ясно и понятно, по русски ответ, другого ответа и не ждала .

Огненный Муравьед

А у них русский бунт, бессмысленный и беспощадный. И беспричинный.

Виктор Соловьев

Недовольны обыватели и завистники всегда им не хватает..

Александр Макаров

В 90-х я жил в100 раз лучше чем сейчас

Та Самая

Хорошо конечно))

Самец Пчелы

Серьёзно?

Та Самая

Всё познаётся в сравнении же))

Самец Пчелы

Нет в минимальных условиях

Та Самая

Ну или каждому своё))) Вам как живётся?

Сила Ветра

Не жалуюсь