Александр

"Показывайте ребёнку, что любите его. Пусть малыш не только на словах, но и на деле видит, как сильно мы его любим. Уверенность и успешность ребенка очень сильно зависят от любви к нему." А ведь верно....

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Да, а ещё на себе показывайте( на собственном примере то есть) , как любите и уважаете родителей.

Александр

Спсибо

Леонид Фомин

— Сынок, никогда не пей алкоголь.
— Почему?
— Ну, сынок… Вот, видишь — две березы стоят? А выпьешь будет казаться, что там четыре березы.
— Пап, но там одна береза.

Леонид Фомин

Зато личный пример 😂

Александр

Всю ппошляину в ч.с.

Галина

А лучше не показывать ,а любить его . пОКАЗЫВАТЬ ВСЕ УМЕЮТ А ВОТ ЛЮБИТЬ дитя не не всем дано .

Александр

Верно. Надо не ПОКАЗЫВАТЬ, а каждодневно ДОКАЗЫВАТЬ. Малыши прекрасно чувствуют искреннюю любовь и отвечают искренней взаимностью. Я это прекрасно знаю.

Галина

С чем вас и поздравляю .

Александр

спасибо

Вера Соломенникова

как приятно такое услышать от родителей-именно от любви💞

Александр

Сспасибо большое Вам.

Мила

Верно, главное не переборщить

Александр

Спасибо

Ольга Сачик

Ещё как верно!

Александр

Большое спасибо

Strange Walker

Очень верно

Александр

Большое спасибо

Марина

Верно

Александр

Спасибо