Ан
Анна

После установки ОЗУ тормозят игры

Установил дополнительных 2 Гб ОЗУ к 2-м тем, что были (Windiws 7 32-bit), начали немного подлагивать игры. Возможно это из-за файла подкачки? Выставлял его значение давно с учётом тех 2 Гб ( значение - 4096 Мб) . Какой оптимальный размер файла подкачки нужно установить?

Айдер Сейтаблаев

0_0, может видяха гомно?

Марина Бычкова

ну у меня 3071 мб выложено ))и вообще без лагов компьютер старый 4 года. но все равно нынешние игры тянет очень даже хорошо ))

Эльмира

Проверь ддр-ки на ошибки возможно новые галимые (бракованные) у друга такое было буквально вчера.

Витек Тофан

а частота ОЗУ не упала?

Roma Mitrokhin

Если выставлял файл подкачки через винду, то огорчу она этот файл подкачки берет с винта и оператива тут ни при чем! Думаю винду не переставлял, после установки модуля памяти вот и глюк, если умеешь в Биосе попробуй поставить оптимальные настройки, обычно внизу написано F7 best settings, или тому подобное, зависит от БИОСа. Можно еще тайменги выставить, если начнет глючить скинуть настройки в БИОС по умолчанию, обычно это F10 Но все манипуляции с БИОС только если ты понимаешь, что и как там делается, а главное для чего! Не шаришь сам попроси друга.