Егор

ОТ РАМБЛЕРА. - В канун приближающегося праздника Дня защитника Отечества исследовательский холдинг Ромир представил рейтинг лучших и худших подарков, которые российские мужчины когда-либо получали на 23 февраля.
К числу лучших подарков респонденты сильного пола отнесли мобильные телефоны (8%), ноутбуки/планшеты (6%), деньги (6%). Защитники Отечества также в 7% случаев с теплотой вспоминали о любви, романтичных свиданиях и ужинах при свечах. 4% опрошенных мужчин были рады такому подарку как наруч

Ответы
Екатерина Исаева

С наступающим праздником всех мужчин!

Александр Боровков

А я... а я себе пиво покупаю!

Виктория Степанова

интересная статистика

Татьяна Блохина

не вижу продолжения

Егор

не стану продолжать - посмотрите на Рамблере

Татьяна Ганичева

спасибо

Егор

ИНТЕРЕСНО! А ЗА ЧТО СПАСИБО?

Диана Муллаянова

намек

Егор

НАМЁК КАКО-ТО НЕПОЛНЫЙ, НЕДОПЕЧАТАННЫЙ 🙂 ПОЛУЧИЛСЯ

Диана Муллаянова

итак все понятно

Егор

...дальше просто интеренсей было! Зайдите на Рамблер - почитайте 🙂