Ἀγησίπολις Α΄

Жена избила собственного мужа. Подсудимую просят рассказать, как было дело.
- Сначала он вызвал меня с работы домой, затем раздел и уложил в постель, а потом с идиотским смехом заявил, что сегодня 1 апреля!:)

Ответы
Егор Капустин

Этот подсудимый,может быть полицейский,который неудачно пошутил над спящец женой,та вставила ему пистонов. Не унывая,он чтобы поднять свой дух,решил по издеваться методом жены,которая вставила ему пистонов,вот и прикололся над мужеком,чтобы снять ту дасату,которую устроила жена. А когда сценарий был с игран. То он поржал,скажем грубо над самим собой,и понял,что с другой стороны,это очень весело,и с улыбкой на лице,пошёл дальше работать)).

Ольга Булатова

"Внимание! Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки, в секции русских единоборств - бутыль самогона и оглоблю." Никогда так не шути, а то и нунчаки не помогут! 😄

Вадим Недбайло

Теща подает на обед зятю жарение гриби, один гриб падает, кот подбегает, сьедает и падает без дихания, зять хватает сковороду и теще в лоб, и тут кот вскакивает и кричит есс!!! С 1 Апреля!

Ἀγησίπολις Α΄

Вау!!!:))))

Светлана Рыбакова

ДА ТЕПЕРЬ МУЖИК ПОСТРАДАЛ В ДВОЙНЕ НИ ОДИН СУД НЕ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ДОКТОР С ОГРОМНЫМ УПОРСТВОМ ЛЕЧЕНИЯ

Алексей Алексеев

ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НА ЖЕНЩИНОЙ ! Я ДУМАЮ ВСЁ РАВНО ОН ПОТОМ ИСПРАВИЛ СВОЮ ДУРАЦКУЮ ШУТКУ....

Наталья Кукшина

Да уж шуточка. Тут не только избить, а убить не помешало бы!

Ἀγησίπολις Α΄

абсолютно!

Зинаида Войтович

Долго смеялась. Вы мне действительно подняли настроение.

Tatjana Angel

ха не смешно у меня муж умер в этот день по настоящему

Оксана Ли

конечно дура,с работы можно было бы и подремать

Bella Gasparyan

а главное следственный эксперимент проводили?

Ἀγησίπολις Α΄

:)))естественно!:)

Bella Gasparyan

шутку продлили

Ел
Елена)

бедный муж ...досталось парню ...))

Ольга Булатова

где-то я уже над этим хохотала 😄

Ἀγησίπολις Α΄

весёленькое такое...1-е...:)))

Наталья ***

ну что ж тут целиком ее вина...

Олег Ильюк

Да убить мало, такого шуткуна

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Здала бы лучше его в дурдом.

Ирина Фролова

бедная женщина))))))))))

Светлана М

правильно сделала

Ἀγησίπολις Α΄

абсолютно!

Светлана М

и на неделю без секса

Елена Курьянова

так ему и надо

Ἀγησίπολις Α΄

негодяю!:)

Лилия Валеева

вот зараза!!!

Ἀγησίπολις Α΄

негодяй!:(

Лилия Валеева

согласна, но я про жену)))

Лилия Валеева

согласна, но я про жену)))