Ал
Алексей

вопрос к жителям сша и Канады.. недавно видел ролик в ютубе одного парня из России семьи у него нет он живет в городе Цинциннати переехал 2 года назад без денег работал грузчиком и водителем через год взял ипотеку и приобрел оч симпатичную двушку в 3 этадном доме.. В принципе такое возможно? он не говорил есть ли у него гражданство но вряд ли за два года он его приобрел.. что в штатах так прилично платят грузчикам?

Ответы
Ва
Варвара

Тоже видела. У Виталия, на канале. И то же озадачилась этим вопросом.
В принципе, ипотека же на несколько лет.

Ал
Алексей

я смотрел у " обманутого россиянина"

Ва
Варвара

Да, это он и есть!

Звездочет Дальнобой Торонто

грузчикам платят200баксов в час но смотря в каком штате что касается канады скажу платят 300баксов в час