Ася Даниелян

- Так, Петров, профсоюз организует выезд на дом Деда Мороза и Снегурочки. Сдаем по 1000 рублей. Вас записывать? - Записывать! - А почему даёте 500? - Жена с ребёнком на Новый Год уезжает к тёще, поэтому мне только Снегурочку! ))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему красивые девушки дуры...

Русич

А мне две снегурочки)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

))))))))))))))))))))))Поржал

Зухра Хасанова

какая прелесть!!!

Эдуард Журихин

и мне