Небеса Мои Обетованные

Рыбаки,представьте! Вам на крючок попалась русалка.Ваши действия?

Ответы
Сергей.

- Два рыбака ловят в заливе рыбу. Один дёргает удочку и вытягивает прелестную русалку. Подержав её некоторое время на руках, он бросает её обратно в море. Через некоторое время второй спрашивает: - Почему? Ещё через несколько минут первый отвечает: - А как?

Илья Кирсанов

Есть такой анекдот... Сидят испанец и итальянец, ловят рыбу. Вдруг у итальянца клюнуло. Он выдергивает леску, а на ней русалка. Ну, посмотрел на нее со всех сторон и выбросил. Испанец, удивленно спрашивает - Зачем? А итальянец отвечает - А куда?

Таша Т

как интересно развивается тема)

Илья Кирсанов

Поручик, а вы кого любили последний раз? - Мадам, мою кобылу на конюшне. - Поручик! Какой вы низкий! - а я скамейку подставил.

Таша Т

я конечно понимаю,что очень хочется,но не до такой же степени....Хотя ...это ж поручик...выход из положения нашёл)

Небеса Мои Обетованные

Я вообще задавала не для этого....У кого,что болит... 😄

Derenik Gevorgyan

Я НЕ РЫБАК НО ЕСЛИ ЖАРИТЬ ТО ЭТО ИНКВИЗИЦИЯ ЖЕНЩИНУ ЖЕЧЬ А НА С Е К С ОНА НЕ ПРИГОДНА

Derenik Gevorgyan

ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Небеса Мои Обетованные

Понятно.)))

Derenik Gevorgyan

В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ

Александр Кобликофф

ОСВОБОДИТЬ НЕВОЛЬНИЦУ ОТ КРЮЧКА И ПРЕДЛОЖИТЬ СОГРЕТЬСЯ ГОРИЧИТЕЛЬНЫМ НАПИТКОМ

Небеса Мои Обетованные

Спасибо!)))) Я когда выключать комп собираюсь,всегда удаляюсь.)))

Александр Кобликофф

А В МИРЕ У ВАС АНКЕТА ЕСТЬ

Небеса Мои Обетованные

Есть.) Открыть тут?

Александр Кобликофф

МНЕ ЛЮБОПЫТНО ОТКРОЙТЕ МНЕ СЕБЯ Я БОТИНКИ ПРИ ВХОДЕ СНИМУ НЕ НАСЛЕЖУ У ВАС

Небеса Мои Обетованные

Открыла на 5 минут.Ныряйте прямо в ботинках.))))

Ворон

Раз попалась на крючок,значит безмозглая. А коль безмозглая, то в аквариум ее.)))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Юрий Logart Смурыгин

я бы поцеловал ее... чтобы у меня выросли жабры я смог бы плавать под водой )

Небеса Мои Обетованные

Для этого надо сначала утонуть...

Юрий Logart Смурыгин

кто сказал?

Небеса Мои Обетованные

Мифы читала.)

Юрий Logart Смурыгин

так то ж мифы... )

Анна Топольская

до чего только не додумаются сотрудники рыбтехнадзора и в костюмы русалок переодеваются и целуют его в жабры. лишь бы денег содрать за рыбалку в не положенном месте

Небеса Мои Обетованные

Я не из рыбтехнадзора.) 😄

Анжелика Пыжьянова

Ну обнять, прижать. Но она же мокрая и холодная! (Хотя, это женский взгляд!)

Небеса Мои Обетованные

А крючек,ей больно же...

Наталья Головастикова

но женщина тоже может быть рыбаком , кто ей тогда должен попасться

Небеса Мои Обетованные

Зря Вы так.Многие женщины любят рыбалку и даже участвуют в соревнованиях по рыбной ловле. Сама видела!

Ласка Я

пить надо бросать)))) а то с утра перед сомом стыдно было)))))

Газинур

а рыбы подлые как лошади смеялись-что наши ведра были к вечеру пусты 🙂

Виктор Сухоруков

а нафига она мне её не едят, а среды обитания у нас разные.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Светлов Игорь

На крючок.... жестко очень , представить не хочу!))))))))))))))

Светлов Игорь

Рыба???? с ушами??))))))))))))))))

Наталья

и не только с ними)))

Светлов Игорь

О времена, о нравы!)))))))))))))))))))))))))))))))))А еще ГМО им не нравится!)))))))))))))

Юрий Ковтуненко

занять ее рот чтоб не орала когда чешую буду счищать))

Аннушка Бриллиантик

первым делом сфотографироваться с ней и в интернет....

Юрий Ковтуненко

мой вариант лучше)

Zilya Barmakova

Попросить исполнения желаний,как у золотой рыбки.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 😄

Эльмира Рашидова

есть и в жизни такие дети с мудреным заболеванием

Alla Kolodijeva

На видео снимать и в море отпускать, пусть живет

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Евгения Лай

В аквариум ее, пусть все приходят завидуют;-)

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Евгения Лай

Не за что:-)

Па
Патрикеевна

от жены попадет, хвост себе тогда оставлю))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Александр Берлин

наверное в реале стал бы обосраным заикой

Радион Ким

Это ж сколько котлет то навертеть можно)))

Небеса Мои Обетованные

А котлеты будут рыбные,или мясные?

Радион Ким

А какая разница..главное тут котлеты))

Сергей Шукшин

рубим хвост и в засолку , остальное в воду

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 😄