Кристина Прокофьева

Познакомилась с парнем мой ровестник есть работа и машина ,но вопрос в том что когда попросила помощи у него мол шкаф сломался подделаешь он сказал что да и в итоге проигнорил ,бывает пишу ему а он отвечает очень редко ,такое сомнение закралось то что или он женат или добился того чего хотел а дальше уже смысла нет притворяться хорошим .че бы у него спросить чтоб понять серьезны ли его намерения типо отношения со мной ,когда он хочет приезжает ,не хочет находит куча отмазок что весь занятой а мне то обидно и хочеться чем то ответить взаимным.

–2
Ответы
Юрий Тимофеев

Спросите у него прямо, мол за муж хочу, а ты неплохая партия для меня. Не бойтесь, и не стесняйтесь. Вот если вы уже его любите это, а он вас нет, это хуже, но не конец света. В таком случае постарайтесь отвлечься, не встречаться с ним, встречайтесь с подругами, не замыкайтесь в себе. И ищите свою половинку, вы еë обязательно найдëте. Просто говорят и пишут что мужчины сейчас пошли без инициативные, этакие маменькины сыночки, но не все такие, это я к тому что проявите инициативу сами, спросите у него прямо.

Игорь Морозов

Просто вам не повезло с выбором . Трудно найти человека по интересам , по совместимости . В данном случае лучше сразу определить отношения и расстаться - дальше хуже , нервы , время , привыкание .....

Котик - Наркотик )))

Вполне возможно что он понял - что вы друг другу не подходите , а совсем разорвать отношения не хочет

Алексей Валерьев Сын

Он солнышко тебя пользует.... С таоего же разрешения...... Не стоит позволять так с собой обращаться

Сергей Л.

Обезумевший народ! У нас такое невозможно, у нас родители женят, им хорошо видно подлецов!

Павел Сингин

Иногда это выводит из себя,вроде как только начали общаться,а тебя начинают использовать

Сергей Ткаченко

похоже вы ему не нужны,так просто время провести,плюньте и прекратите отношения

Мила

Я удивляюсь, что ещё он должен сделать, чтобы показать, что вы ему не интересны?

Владимир Чибирев

Время покажет, большой багаж у тебя ни каждый готов взвалить себе на шею

Кот Кот

Вы помойму сделали правильный вывод вы у него просто для развлечений

Андрей Анатольевич

😂😂😂🤦‍♂️....вот - жесть..! Не надо было про - шкаф! Ой не надо...!

* Александр *

Да он давно понял, что ты ебанутая, чтобы с тобой связываться.

Вадим Семененок

Ну не все же умеют .Это старшее поколение всё может .🤷‍♂️

Светлана Костина

Сейчас рукастых мужчин очень мало.Может и не умеет ничего.

Александр

Шкафы делать, это не на форточке кататься!

Александр

🙃😉😍

Галина Галчонок

а что то кроме работы и машины тебя в нём заинтересовало?

Т_Ке

Поигнорьте его, когда он хочет, скажите, что у вас дела

Гостья

понятно, что несерьёзно. И чинить не умеет. непорядок)

Mister Farid

игра в психологические "качели" чтобы привязать к себе эмоционально.

Гостья

А также женат, есть ещё кто-то

Зд
Здравствуйте

а чего он добился,Кристина?ты что ль ему сразу дала?

Кристина Прокофьева

Не сразу

Зд
Здравствуйте

Но дала

Вечеслав Дмитриев

надо будет , сам найдет . оставь его в покое .

Морошка

может он "криворукий", а признаться боится.