Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Если мужчины и женщины будут выполнять задачи, предписанные им природой, то какие-то конфликты между полами будут просто невозможны. Судьба предопределила, что женщина должна сохранять гармонию в обществе. Ее мир находится между мужем, детьми и ведением домашнего хозяйства. Это разделение труда, где мужчины и женщины дополняют друг друга. Мир мужчины включает в себя политику, принятие принципиальных решений и готовность к действию. Женщина всегда уважает смелых, решительных и отважных мужчин, равно как и в мужчине никогда не затухало восхищение перед особами, которые демонстрировали свою женственность и силу своего духа.

Ответы
Валентина Ерефеева

один мудрец сказал красота суетна и миловидность обманчива , но жена боящеяся Бога достойна похвалы Бог создал нас помощицами мужу и от меня зависит , где будет он со знатными , или с потеряными

Евгений Колоток

мужчина и женщина никогда не будут выполнять только то что природой предписано,эволюция биологического организма подразумевает и выполнение более сложных задач невыполнимых ранее.

Да
Даша***

да, как же нравится сводить мир женщины к золотой клетке, особенно под названием--ведение домашнего хозяйства?

Зона_Іn_Тересу

а вы запретите нам лезть в политику и принимать решения и будет вам счастье ))

Виктория Семионова

Об этом теперь можно только мечтать и виноваты мы сами, лезим куда ни надо.

все это легко написать... а в жизни люди так не умеют взаимодействовать

Св
Светлана

Как хорошо сказано! Ещё бы так бы делали как говорят ( мужчины)

Наталья Судакова

Природа давно уже не та. И все встало с ного на голову.

Tati

Для любого правила существуют исключения.

Гришин Илья

Для сильных духом и нужны сильные духом

Диля Кочубеева

Это все в идеале... А где они-мужчины???? 😞

Олег Пронь

А если женщина будет выполнять?

Юлия Рязанова

Хотелось бы чтобы так и было!