Лукас Шакал

Всегда думал, что проблемы в башне у меня, и у чувака что втирает за безобманстве. Так вот, прочитал про герлу, что втюрилась в маньяка, который завалил под сотню баб. Ля, как это работает? Я просто видимо, не совсем понимаю суть бытия, что ли.

Ответы
Иринка Осенняя

А Вы поподробнее изучите истории про маньяков.Там чаще бывает, что жертвы добровольно идут со злодеем, доверяются ему! Вон Чикатило был примерный семьянин и тётки на него велись, как мухи на г***. А ведь внешность- не взглянешь! Далеко не красавчик!

Макаровна

Маньяк потому и маньяк, что темные ему дают силу какого то обаяния и доверия, гипноза своеобразного, взамен света доброты и любви и кто то поддается на него, чтобы он вершил свои черные дела, чтобы через него питаться энергией страдающих душ.

Сильвия Нагваль

Просто некоторым остро не хватает острых ощущений - и вот в такой тяге это иногда выражается. Чувак с безобманством - ващето лидер в вашей тройке

Лукас Шакал

ничего, вот состарюсь, придумаю своё безобманство с покером и эльфийками. Тем самым, стану лидером).

Сильвия Нагваль

Непременно ) А у девочки, возможно, в семье была настолько нездоровая атмосфера, что потенциальными отношениями с маньяком ее психика стремится ту родную атмосферу возродить... Обычно оно работает так

Катерина Д

Таких историй многооооо. Просто хорошим девочкам сильно нравятся плохин мальчики

Катерина Д

Ну видать у девушки какая то психологическая травма...и маньяками просто так не становятся - это психика уже скошенная. У Чикотилло есть сын - такая же сволочь как папаша, наверно и ему кто то импонирует

Лукас Шакал

думаешь "злодейство" по генам передаётся?

Катерина Д

Да на ю туб канале много роликов снято про сынка...посмотои

Лукас Шакал

печальная слава

Катерина Д

Она у всех подобных печальна)

Лариса

Ку-ку, одним словом...она решила, что лучше всех предшественниц...наивная...

Капа Магна

Никто не понимает суть бытия. Дело не в умении, и не в старании.. ©

Марина Пряхина

Чувак втирающий про безобманство говорил, что он с планеты Нт

Марина Пряхина

Нибиру

Лукас Шакал

Ему можно

Марина Пряхина

Таким простительно

Андрей Мацнев

Работают, причём, на самых тяжелых работах.

Лукас Шакал

я не говорил, про работу.

Андрей Мацнев

Пардон, не туда ответ написал🤦‍♂️😁

Марго Беккер

единичное сумасшествие не пример

Лукас Шакал

А сколько баб, писало Тэду Банди...мммм...

Марго Беккер

писать не жить да и епанашек много

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, есть такие женщины . Тип такой

Вера Гудкова

Она же не знала. что маньяк.

Лукас Шакал

Знала.

Вера Гудкова

Неправда.

Лукас Шакал

Правда.

Суфия Каримова

Да,такое понять трудно....

Валентина Владимировна

чужая душа, потемки..

Алечка Ан

Жертва влюбилась

Лукас Шакал

как будто, Олег, так не делает.

Алечка Ан

Не знаю никаких Олегов

Ан
Андрей

Ты просто молод

Лукас Шакал

и не шарю за безобмнаство

Ан
Андрей

А оно надо?

Лукас Шакал

конечно, кто за безобманство шарит, к Богам без очереди проходит (наверное).

Эльвира

Ну, вот так вот.

Старый Волчара

любовь зла)))

Татьяна Салова

Ну и сленг...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔😲🫢

Clan

👇

Clan

Если не понял🖕

Лукас Шакал

я отключил картинки

Clan

Твоё горе.