Годана

Исходя из предпочтений людей , считаются 20-30е годы самыми красивыми...женщины, машины, музыка. 2000-2020 в этом промежутке, какие годы на Ваш взгляд красивые?

Ответы
Константин

Не знаю. Музыка популярная определенно была лучше до 2005 года. Автомобили сложно судить, автобусы вот мне больше нравятся самые новые. Женщины...ну это личное совсем, кого-то любая мода портит, кого-то нет.

Годана

Константин

Симпатично. Но ё моё, сразу хочется переслушать!

Годана

Это классика )))

Годана

На последок Вам ...пойду, спокойной ночи)))

Константин

Очень мило!

Раиса Козак

Ретро всегда считают красивым, нас там не было. Указанные года тоже будут когда-то особенно красивыми, хотя и сейчас период 2000-2020 хорош.)))

Годана

Спасибо за ответ)))

Ѻлегъ

конечно же годы моей юности, Мирославия, 80-е и начало 90-х ...но, мне очень близки ещё и 70-е и 60-е

Годана

Я ведь это знала наперёд. Поэтому диапазон указала другой)))

Ѻлегъ

😉🌹

Рост

Женщины красивые всегда: для каждого своя самая лучшая Машины..., тоже.Музыка.. Повторюсь.

Годана

Поэтому и спрашиваю)))

Константин

ну можно понять.. Я как то тоже там.. Шляпы, остюмы. У женщин платья, прически

Годана

)))

Виктор Николаев

Женщины прекрасны всегда! А к машинам я равнодушен. Это же не женщины.

Роман Антонов

То есть женщина за 100 слушающая Кая Метова-красивая?Сомневаюсь

:T
:Thinking:

Думаю играет роль не год , а качество и уровень😁 и вкус ...😁

:T
:Thinking:

Хотя эти года наверное и были самые крутые и с воспоминаниями самыми яркими в моей жизни😆 пока что)

Годана

Вот видишь... Ассоциации способствуют

:T
:Thinking:

Я ток задумался😁 не думал раньше😆

Годана

Э-э-э тихо-тихо 😆

:T
:Thinking:

😁

Сергей Дунаев

я злой по сути если - бы в 30 -годы услышали эту музыку -шок

Dan Bongо

Я люблю сейчас. Сейчас всё самое лучшее и красивое.

Годана

Здорово

..
...

Любые годы. Главное места для жизни подходящие.

Марина Ростовская

Как прекрасен этот мир....все годы красивы

Ам
Амелон

У каждого они свои-личные годы жизни.

Годана

Конечно, поэтому случаю вопрос.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во все времена были красивые женщины

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️Всё прошлое лучше, чем сейчас

Неизвестно Неизвестно

Я не консервативен настолько🤷‍♂️

Bonza Bonza

учеба в институте золотое время🤗

Годана

Завидую

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю самые красивые годы с 30 до 40

Годана

Я диапазон указала

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа.. с этих я не могу сказать что то

Годана

Совсем?)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то быстро все время пошло.. не успеваю ловить

Андрей Ростовский

молодые беззаботные 😁😊

Годана

🙊

Aleksandr Loychenko

Когда Мне Было 18-ть...)))