Luba Ovcharenko

мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?Попробуйте?

Ответы
Сергей Хрулёв

Немного не так. Мужик с ведром воды возвращался, поэтому в объяснительной написал,что у меня, мол, загорелся сарай, я его решил потушить. Слушайте анекдот посвежей: "Алё, я насчет сарая...- Вы не туда попали, это ракетная база...- Это вы не туда попали"

Мария Гришина

а мужик говорит---а самогон гоним и в моем сарае----пишите объяснительную-----менты----а что писать то----попробуй---может договоримся---сколько

Luba Ovcharenko

Хорошо.Мужик написал.Менты читают.Увидел дымок из сарая.Думал что пожар,взял два ведра с водой ипошел тушить.Захожу а там два мента самогон варят.

Мария Гришина

это старый анекдот---но в жизни---придется опять варить самогон

Luba Ovcharenko

Да мы всегда варим для домашних нужд.Водкой можно отравиться.

Игорь Мелехов

Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят. anekdotov.net

Luba Ovcharenko

Конечно анекдот.Вы правы.Все точно.

Ник 137

Это стпро,как моя борода.....смотрю, дымок из сарая...пошёл за водой, потушит штобы, смотрю, а там менты самогон гонют.....

Luba Ovcharenko

Верно,вы наверно были неподалеку?.

Вася Пупкин

Дело было так, иду с вёдрами воды домой смотрю из сарая дым идёт пошол залить пожар, а там два мента самагон гонят

Luba Ovcharenko

Вы наверно были поблизости того сарая?

Вася Пупкин

Я с вёдрами шол 🙂 😉

Luba Ovcharenko

Все понятно.Юмор украшает жизнь.

Вася Пупкин

Как то так

Luba Ovcharenko

Молодец .Находчивый.

Михаил ,просто Михаил

увидел в сарае дым , подумал - пожар , набрал воды , пришел тушить , смотрю - в моём сарае менты самогон гонят)))

Luba Ovcharenko

Хороший рассказ.Молодец,находчивый.

Михаил ,просто Михаил

я просто знал эту байку)))))

Luba Ovcharenko

Все равно вспомнили же.

Владимир Кромберг

Выхожу из дома смотрю сарай дымит пошел за водой чтоб потушить забегаю с водой а там менты самогон гонят

Luba Ovcharenko

Молодец.Близко к цели.Все равно замечательно.Хороший рассказ.

Владимир Кромберг

А как правельно раскажи

Luba Ovcharenko

Пиши как есть.Читают.Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар,беру два ведра с водой иду тушить.Прихожу,а там два мента самогон варят. Почти правильно написали.

Рамиль

Хотел напоить скотину,пошел за водой.Прихожу,открываю дверь,а там менты самогон варят!..))) 😉

Наталия

Я решил истопить баню, пошел за водой. Прихожу обратно, а тут менты самогон гонят.

Luba Ovcharenko

Можно и так .Интересно тоже.

Наталия

Я так читала в интернете.

Luba Ovcharenko

Я тоже там вычитала.Всего доброго.

Наталия

Всего доброго.

Виктор Киселев

самогон гнать НЕ ЗАПРЕЩЕНО и нечего тут объяснять - так мужику сказать надо....

Luba Ovcharenko

Смотрю и вижу дым из сарая идет.Думаю пожар.Беру два ведра с водой иду тушить.Прихожу,а там два мента самогон варят.

Виктор Киселев

тоже неплохо, однако..5+

Luba Ovcharenko

Спасибо.стараюсь .

Rima Kravcenko

готовлю ко дню свадьбы детей.для своего употребления.на лекарство

Luba Ovcharenko

Этот анекдот знают многие.Написал.Смотрю дымок из сарая.Беру два ведра с водой пошел тушить пожар.А там два мента самогон варят.

Rima Kravcenko

помнила не ного.а вот мои доводы остановили бы их?

Luba Ovcharenko

Ваши бы доводы не остановили.Взяли бы штраф.

Жанетта Сикорская

пошел по воду,прихожу обратно ,а в сарае два мента самогон варят

Ирина Камчатникова

Зашел в сарай, а там менты гонят самогон. Тупо и старо как мир.

Luba Ovcharenko

А я даже если и знаю о том что пишут -смеюсь и еще раз вспомню .

Ирина Камчатникова

Блондинка!

Александр Дюков

Правильно, чего бумагу переводить? Попробуй, не оторвешься.

Luba Ovcharenko

Вы наверное шутите.По моему уже все знают этот анекдот.Продолжение.Пиши как есть.Читают.Смотрю из сарая дымок идет.Думаю пожар,беру два ведра с водой иду тушить.Прихожу а там два мента самогон варят.

Евгений Белов

пришел в сарай за дровами а там менты самогон гонят..

Luba Ovcharenko

Тоже версия неплохая.

Евгений Белов

а что в идеале??Что то забыл я этот анекдот

Luba Ovcharenko

Что писать спрашивает.Пиши как есть.Читают.Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.Беру два ведра с водой иду тушить.Прихожу,а там два мента самогон варят.

Евгений Белов

ну практически правильно я написал..только урезанную версию ..

Luba Ovcharenko

Поэтому я и сказала что неплохая версия.

Евгений Белов

Прекрасно Люда..

Luba Ovcharenko

Конечно все хорошо.Спасибо.

Тамара Козлова

Сарай открыт - заглянул, а там милиция самогон гонит

Luba Ovcharenko

Примерно так.

Тамара Козлова

так и сдадим их

Владимир Бородин

Пришёл огонь загасить, чей - то сарай сгореть может

Николай

зашел в сарай - а там менты самогон варят...

Luba Ovcharenko

Правильно и сдай их своим же.

Аксель Билецкий

Що писать то, та дай им взятку самогоном

Luba Ovcharenko

Это было бы самый верный выход.

Анатолий Ковалев

захожу,а там менты самогон гонят

Luba Ovcharenko

Примерно так.