Андрей Постовалов

ехал на велотренажоре в спортзале и случаино выехал на улицу ,что мне делать?

Ответы
Наталия Володина

Постараться не нарушать правил движения: не ехать на красный свет, не обгонять, не парковаться в неположенных местах!:))

Оля Жаравина

включить заднюю скорость и заехать назад.только осторожнее вдруг еще какой не буд лихачь будет ехать сзади)))

Николай Бетин

Сдай на право вождения, что бы не оштрафовали тебя и твой велотренажер не поставили на штраф площадку.

Александр Жук Эстония Таллин

еслы выехал то надо грести до дома зачем в велотренажерный ходить остановишься дома и крути педали

Александр Жук Эстония Таллин

еслы выехал то надо грести до дома зачем в велотренажерный ходить остановишься дома и крути педали

Igor Idiklid

тренажер- ты че с ума сошел - вот это класс....! давай к нам в НЙорк-! покажешь свой трюк, ебеноть.....

К В - 2.

что?-до сих пор там и стоишь?-я же тебе вчера сказала-"Хватит валять дурака-езжай обратно!!!!!".

Алексей Якушин

надо по городу ездить и не будет проблем я в 90х от Варшавки до ВДНХ на старой Украине доехал

Олеся Узбекова

Ну раз уж так случилось, наденьте шлем)Кто знает как поведет себя велотренажер на дороге))

Alik Gs ______

главное ни куда не сворачивай)) все время прямо....земля круглая, когда-нибудь вернешься)))

Та
Татьяна

Поверь, есть ли у тебя шлем и следуй на расстоянии 50 см от бордюра в крайнем правом ряду.

Vital Polipterus

хахахахахах ничего не надо ничего делать !!! оставайтесь на месте , за вами приедут ))))))

Ол
Олег

😄 Главное соблюдать правила и смотреть на светофоры и не превышать скорость

Нина Ганичкина

Крутить педали.Возможно, чудеса на этом не кончатся, и что-то произойдёт ещё.

Любовь Лещенкова

Отвезти велик на место, и перестать принимать галюциногенные препараты

Nikolaj Jesinevic

variantov mnogo...perestat upotrebliat silnij doping,...ili ne pit mnogo vodki ctob ne putat trenazornij zal s avtosalonom

Сергей Рыбак

Для начала отдышаться а в последствии не курите всякую гадость!!!

Da
Dariko

Сочувствую.Ну поезжай куда нибудь,покатайся,зря что ли выехал...

Vlad Beloborodov

http://vladbelo.jimdo.com/
сайт где успех только вникни и возьми свой успех

Елизавета Новицкая

посмотреть налево, посмотреть направо, продолжить движение... )