Михаил Ten

Что такое "судьба"? Ведь про что угодно можно сказать -"это моя судьба"... Куча проблем, наркоман и алкоголик- да это судьба такая... Богатый успешный, это судьба.... Всё сам решаешь, своими руками, это судьба у него такая, всё самому добиваться... Что это "судьба"???

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; рок, фатум, доля; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества

Gulfariz Zhakeshova

Судьба судьбой но Господь наш в этой судьбе дает шанс на выбор. Без выходной положение только в могиле. По этому каждый человек обязан увероваться.

Светлана Вдовиченко

НЕ знаю. Кто-то говорит, все решено за нас, кто-то, что человек делает свою судьбу. А как оно на самом деле...

Михаил Ten

Да вопрос немного не об этом

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет! Судьбу мы делаем сами, так как можем и все зависит, только от нас!) Это жизнь любого человека.

⚛А
⚛Алиса⚛

Но есть же люди, которые так не считают))))

Михаил Ten

)))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Жалуются на судьбу, в одном из моих вопросов, так и было, к сожалению...

⚛А
⚛Алиса⚛

Хотя их отличие в том, что жизнь это цепочка ни от кого и ни от чего не зависящая, а судьба зависит от нас и обстоятельств.

Михаил Ten

Согласен, в жизни почти всё зависит он нас

Забава Путятишна

да,все события в жизни- это судьба...но не у всех одинаковый старт...поэтому и достижения разные

Танѩ

Судьба в конечном итого перечень нами сделанных выборов и и тог что из того получилось.

Людмила Селимова

человек сам лепит свою жизнь. а каков результат от этого- он увидит в конце своего пути

Тамаретта

Судьба - это всего лишь путь, а как мы его пройдем, только от нас зависит!

Михаил Ten

Судьба и жизнь это синонимы получается?

Наталья

Это когда ты можешь быть кем -то и с кем-то и этого не изменишь

Наташка

Это .........чтобы вам понятнее было....что посеешь,то и пожнешь.

Михаил Ten

Судьба и последствия это синонимы?

Наташка

Причина-следствие.

Михаил Ten

Причина-следствия это жизнь... Судьба это жизнт

Наташка

Не поняла

Михаил Ten

Я сам не пойму в чем разница между "судьба" и "жизнь"))))))))

Кохинор

да- у кого-то именно такая судьба а у кого то - совсем другая

Михаил Ten

Судьба это синоним слова жизнь?

Кохинор

не совсем так , но в некоторых случаях- ДА

Светлана Борисенко

Судьба - это город и дом, где родился. А остальное все сам..)

Бонакова Ольга

Наркоман и алкоголик - это не судьба. Это Ваш выбор.

Михаил Ten

А может это судьба такая делать самому свой выбор?

Бонакова Ольга

Конечно . Надо же на кого то свалить. В данном случае на судьбу.

Михаил Ten

Да вопрос не во мне... А в значении судьба

Елена

да люди что угодно могут говорить. меньше слушай )

Михаил Ten

Вы вопрос не поняли

Елена

ну извини

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем..

Ир
Ирина

некая программа которая дается при рождении

Михаил Ten

Воспитания чтоли?

Ир
Ирина

нет, все мы запрограмированы на определенную жизнь

Михаил Ten

Разве?

Ир
Ирина

да,

Михаил Ten

И какую?

Ир
Ирина

у каждого своя программа, которую называем судьба)

Марсель Исхаков

действие или бездействие и его последствие

Весна Красна

Предначертанная свыше 👆 дорога жизни

Мирумир

судьба всего добиваться, и судьба спиться

Михаил Ten

А что тогда такое - "судьбой всё предрешино"?

Мирумир

оно и есть. Все начертано заранее, для каждого их нас.

Михаил Ten

Да всё что бы не делал про всё можно сказать что это начертано....

Мирумир

конечно

Михаил Ten

И нах это нужно понятия? Жизнь и есть жизнь

Мирумир

как хотите)))

Людмила Бондаренко

Да хватит уже всё сваливать на судьбу...

Константин Крылов

Это ж великолепно!!!

Людмила Бондаренко

Конечно

Константин Крылов

Людмила, с наступающим тебя: 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Людмила Бондаренко

Ой,Костенька,спасибо,так приятненько..

Константин Крылов

На Доброе Здоровье!!!