Сергей Лукин

Аэропорт. Таможня. Проходит англичанка, в вещах находят 6 трусиков. – Куда вы столько везёте? – Ну как – же, понедельник, вторник, среда…. – Понятно, проходите. Идёт француженка, у неё находят 5 трусиков. – А вы куда столько везёте? – Ну как – же, понедельник, вторник, среда… - А воскресенье? – Воскресенье выходной и я отдыхаю, хожу без них. – Понятно, проходите. Идёт русская. У неё 11 трусиков. - Ну вы –то куда столько прёте??? – Ну как – жа, чай на долго еду. Январь, фявраль, март...

Ответы
Владимир Глотов

Вы не правы, чистота пошла от Русских, а вот вонь всякая (духи, одеколоны и т.д. ) от них, французов, англичан и других европейцев!

Наталья Васехо

ну полный пипец,обосрали русских вообще,хотя мне надо 7 трусиков в неделю и я русская

Валентина Рябикова

Я понимаю, что это анекдот, но я не стала бы принижать наших женщин.

Марина Голобородько

что то вы о своих не лесно отзываетесь неужели вам так не везло????

Екатерина Екатерина

Как малое дитя все гадости собираете и еще делитесь ими с людьми.

Inna Kalikanova

Конечно же не цивильные европейки, выбачайце, бананов не будет

Синильга Владыхтикова

Фу. Русская лучше без трусиков будет, что заживо гнить.

Елена Дунаева

Русских женщин как опускаете, да лучше нас нет в мире

Елена Сапрыкина

А вот это уже неправда...чем русская хуже англичанки?

Людмила Капленко Казахстан)

русская душа, всё делать с размахом и запасом

Hostin Dior

А мужик русский интересно сколько бы взял?)))

Сергей Лукин

одни семейные)))))))))

Hostin Dior

)))Истинна))

Сергей Лукин

))))))

Счастливая Счастливая

ёёёёёёёёёё........не правдаааааааааааа!!!!!!!!!!!

Галина Федорова

ага...пусть лентяи моются!! а мы почешемся....

Irina Kulikova

один день январе, ...остальное без трусиков

Натали Бирюкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

😄 они акромя трусов ничё не везут...??)))))))

Екатерина Антонова

это к тому,что русские грязнули,или как?

Марина Воробьева

Фу как про русских, мы совсем не такие..

Валентина Коновалова

опережает, как всегда, практичность...

Николай Буков

смешно...но не такие наши девчонки!))))))