Настя Frobnitz

Милые дамы,вопрос вам.Стала увядать орхидея,отрезала все корни,положила на почву,а расти корни и не думают,но и не погибает.Что делать?

Ответы
Дмитрий

мой друг поделился секретом выращивания орхидей-садить их надо не в почву, а в пустой горшок, который далее наполняется проваренной остывшей корой лучше сосны и не поливается а обрызгивается-для цветка создается иллюзия естественного его произрастания в природе в щелях коры деревьев и получения влаги с дождями