Taтья

какие-то сопли восторга от фильма "движение вперед". есть, кто считает это бездарностью,,,

Ответы
Червона Рута

Очень масштабный и интересный сайт "Кино-Говно точка ком" На сайте собираются видеоманы и киноманы. Жалкие, ничтожные ублюдки, живущие на шее родителей, и размещают здесь сценарии
и конфиденциальную, по их мнению, информацию о фильмах и актёрах, которых они мешают с говном, но не могут не обсуждать.. Рубрику "Украинское кино" ведет разумеется Надя....приятного времяпровождения....

Алексей

Хороший фильм,ни чего плохого сказать не могу!А вот негатив сейчас попрёт от троллей,типо крымнаш,заказ кремля и путин режиссёром был😂

Майя Петрова

Мне кажется- не поздновато ли восторгаться? Фильм о событиях, произошедших в 1972 году. Не все его герои сейчас уже в живых даже...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не видел пока, но . . . как показывает практика, если идёт такая агрессивная реклама, то фильм дрянь . . . может я ошибаюсь . . .

Stormbringer

есть... очередная сомнительная ура - патриотическая агитка.... по качеству не тянет на третий сорт Голливуда.

Че
Чебуратор

не смотрел и не собираюсь. от рос. кино воротит. Лучше советские или американские фильмы

Helga Lei

Если бы это произошло в наше время,то это я понимаю, а сто лет назад много чем гордились, сделали из ничего сенсацию.

Че
Чебуратор

Ну мож фильм и неплох, мать вон седня его расписывала, ходили с крестной моей недавно в кинотеатр на этот фильм. Говорят еще хотим сходить. Но так как владелец кинотеатра мой бывший начальник, бывший военный с придурью, который относится к подчиненным с эгоизмом и излишней педантичность, то хрен ему, а не мои деньги за билет. Я лучше еще раз пересмотрю трое в лодке не считая собаки или спортлото 80. Да и машков мне не нравится

Helga Lei

Можно в ютюбе найти.

Че
Чебуратор

Что найти?

Helga Lei

Кино.

Че
Чебуратор

Я качаю с торрента

Наташенька

"Движение вверх"...этот?. Хороший фильм - смотрится на одном дыхании. Мне понравился.

Владимир

только "движение в лево смотрел" нормальный фильм😆

Лариса Мельникова

первый раз вижу такой отзыв, но сама ещё не смотрела

Валерий Янковский

Фильм-как фильм!!! НИЧЕГО особенного!!!

Артем

Не смотрел, но видел что хвалят кино

Снегурочка

Артем! Сходи, рекомендую посмотреть этот фильм. Отличный, хорошо поставлен, жизненный, игра актеров, в частности, Машкова, настоящая.

Артем

Спасибо)

Артем

Ого) спасибо)

Ni
Nikon

это духовные скрепы наши

Зоя Мурко

Нет. Мне тоже понравился