**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Как прекрасен этот мир. Ты проснешься на рассвете, Мы с тобою вместе встретим День рождения зари. … Мне теперь понятно, почему Есенин, Как жену, березку в поле обнимал.Мне нравится сияние росы,
Коровки божьей чудо на травинке,
Душа всегда добреет от красы,
Люблю смотреть волшебные картинки.

Как зеркало, раскинулась река,
И незаметно мощное теченье,
По ней бегут, как в сказке, облака,
Глядишь и ощущаешь вдохновенье.

Не нужен мне искусственный кумир,
В природе есть их чрезвычайно много,
Смотрю я

Ответы
Елена Меркулова

Здравствуй, добрый человек ,здравствуй! Долгим будет пусть твой век, жизнь – прекрасной! Ты читай, ведь я пишу не напрасно, Здравствуй, добрый человек, светлый, здравствуй! Тихой песней пусть войдёт строчка в душу, Обогреет, ободрит даже в стужу, Ты живи в любви легко и красиво, И почаще улыбайся счастливо! Пусть мечта твоя летит Вольной птицей, Я желаю поскорее ей сбыться, Чёткой будет мысль твоя и ясной, Здравствуй, добрый человек, мудрый, Здравствуй!

M.
Mortuus .

Мда, не одному мне пора лечиться 🙂 Именно сейчас не разделяю ваш не здоровый оптимизм.

Nina Rudenko

Согласна со всей этой красотой и ощущениями , к-ые она вызывает

Евгения Овсянникова

Какие красивые слова,ах как кружится голова.Спасибо.

Гульзар Гатина

Все мы дети Земли... потому и силы у нее набираемся.

Ника

здорово, романтично - это мой мир ! ))

Boris Boris

Намудрил...или уже с утра..принял?)))

Юрий Антонов

на весь этот мир и умереть охота.

Шаня Хангай

да как прекрасен этот мир

Expert Гуляев

Слова Песни )))))0 какой то