Befora

Рюмка на упаковке товара означает, что покупку надо обмыть?

Ответы
Николай Демидков

Да и притом обязательно. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Николаевич Student

Фима, а шо ты скажешь за такую мудрость: "Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, у кого нет ничего лишнего"?
- Моня, я с ней абсолютно согласен! Если из моей жизни убрать тёщу, начальника и налоговую инспекцию, я таки буду счастлив!

Альтер Эго

не доработана еще эта тема, не доработана! Надо же разную рисовать посуду на упаковке! Вот, например, пивом из рюмок неудобно обмывать.. Вот почему бы не нарисовать кружки? Все как то половинчато у нас делают.. не до конца..

Не
Неподарок

Очень остроумный ответ! Вам приз: 🍻

Альтер Эго

🍷🍷 спасибо!) на призе тоже есть пожелания обмытия?)

Альтер Эго

сегодня можно обмыть) пятница) я бы и календаре пятницу как нить так же помечал) я разнообразием канешна.. то рюмочкой, то кружкой, а то и коньячным фужером!)

Александр Савич

Рюмка предупреждает, что внутри хрупкий предмет, поэтому поосторожней при транспортировке...А "обмыть"надобно любую покупку, даже если на ней и под микроскопом нельзя обнаружить рюмашку... 😜

Не
Неподарок

А зонтик - открыть после дождя?

Александр Савич

Ну это в том случае, когда во время дождя вам было не до зонтика да и дождь не был помехой в интересных, увлекательных, ще-пе-тиль-ных делах... 😛

Вячеслав Ершов

это большой- пребольшой грех, если не обмыть. Чем дольше обмывать, тем лучше. Вот например свадьбы в деревнях неделями гуляют(обмывают невесту),чтобы обратно вернуть было уже невозможно)))

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь соединение с оператором! Извините за не удобство,спасибо!

Александр Володин

и обмыть тоже, если не разбил, а потом тоже обмыть, потому что обмыв, тоже не разбил....и так пока не кончатся день, запой или всё же не разобьёшь....

Николай Липов

Вы — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию??? )))))

Не
Неподарок

Вы - тот человек, который на шутрчный вопрос отвечает серьезно?

Николай Липов

разве это плохо

М)
Марья )

Эм... тогда сколько ж я пьянок пропустила))) своих и друзей) а по логике вещей, честно не знаю. Сама теперь задумалась о её значении.

Михаил Леонидович

Типа этого. А если серьезно - это означает, что там стекло или что то очень хрупкое и может разбиться/сломаться/расколоться.

Не
Неподарок

Да ну, на!

Varjas Varjas

нет покупку надо обнять и не выпускать с рук не то упадёт и разобьётся . А что бы ее обмыть нужен знак бутылка и рюмка

Павел Иванович Марков

Вообще-то, это означает, что в коробке хрупкий товар, но можно посчитать, как напоминание о необходимости обмывки.

Николай

нет. в любой покупке это заложено изначально. просто там была рюмка, может зонтик был... но на таможне его спиз...

Не
Неподарок

А если и зонтик и рюмка, значит обмыть после дождя или во время дождя😀?

Николай

разбавить спирт дождевой водой и обмыть)))

Александр Антонияди

Нет . Означает что уже обмыто и осталось только закусить ну или занюхать рукавом после получения товара . )))

Ina Jin D Rin

не кантовать - не трясти, обращаться бережно, хрупкое. о потом, после вскрытия можно, наверное уже обмывать

Не
Неподарок

Кто ж на шуточный вопрос серьезно отвечает?

Ina Jin D Rin

ну тогда на упаковке бы наприсовали ещё и пару людей и готовый обед

Вадим Головин

"Необмытое - гарантии не подлежит" (народная примета). А вообще - рюмка - признак хрупкого содержимого))

Не
Неподарок

Первое утверждение лучше.😀

Александр Луньков

Но чья-то злая рука нарисовала только одну рюмку...😬 Издеваются? Хоть бы круг дорисовали 🙃

Александр Луньков

🍷 🔄 А что? Отличная мысль! 😀 Это необходимо обмыть...))))

Валерий Мартяшин

Это просто классика .... !!!!! Если бы было так - то можно и спиться .... Вы очень оригинально пошутили !!!!!!

Не
Неподарок

Конечно, это шутка! Спасибо за понимание! 💋

Валерий Мартяшин

А почему Вы о себе так ,, уважительно ,, ...... ??? <<НЕПОДАРОК>> ............. ?????

Не
Неподарок

Почему неуважительно? Я, себя любимую, не обижу и другим в обиду не дам😀. Да надоело отбиваться от неадекватов. А так меньше пристают, на много меньше😀

Валерий Мартяшин

Вот я говорю - уважительно ....... 😎

Не
Неподарок

Удачи!

Бэла

Вообще-то это говорит наверное о том,чтобы были осторожны при разгрухке,но предложение интересное!

Николай Лукиных

Ага! И чем крепче тем лутше 😉 А вообще-то это значит кантовать (переворачивать) коробку с ним нельзя.