🚚П
🚚Сёмин Павел

Слышали что хотят сделать 4 х дневную неделю тоесть 4 дня работать и три 3 дня отдыхать если кто слышал вы согласны с этим?

Ответы
Елена Панова

А мне уже все равно. У нас в наше время всегда были пятидневки или 2-сменки. или равнодневки 2 работ 2 отдых. или день ночь вых 2 дня а сейчас все через задницу идет, А 4-дневку хотят чтоб платить меньше людям . вот так я считаю

Лю
Любовь

ой, уже год об этом ля-ля-тополя. Как мы противились в свое время двум выходным дням...и что? Будет со временем и 4-х дневная неделя, только вот з/пл пересчитают- в нашем государстве это так.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не знаю вот и решил у вас спросить у всех

Лю
Любовь

Положительно отношусь, потому чо за спиной 39,7 стажа от зари до зари- то есть с 9 утра до 18 изо дня в день...Ждешь этих выходных - домашних дел накапливается, апри 4-х дневке можно детям уделять больше времени

Лея

Подработок полно) сделай приложение и подрабатывал через аутсерсинг..сколько часов отработает, столько и получишь

Elena Salope

Смотря где. В странах, где производительность труда высокая, это возможный вариант. В России точно не получится.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну кто их знает с 1 ого августа вроде как

Майя Петрова

Уже отказались. Платить-то будут меньше за меньшее количество рабочих дней. Работающие никто не согласится

Виталий Мирошник

Почему бы и нет? Там, где это возможно. Я, например, помню те времена, когда был один выходной в неделю.

Константин Сибирчи

Нет. Сократят рабочую неделю, сократят зарплату. А вообще то мне даром - у меня график 1Х3...

Галина Осташко

нет, не согласна. Для россиян и так лень характерна, зачем ее усиливать

Снежана Зимняя

Людям и так денег не хватает. Что будет потом- не известно...

Ёжа В Истерике

да щаааззз... они уже говорят, что шесть дней надо пахать

🚚П
🚚Сёмин Павел

Агаа тоже слышал

Николай И.м.

Слышал... Дума рассматривать не собирается.. Я против..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я тоже

Николай И.м.

✌️🍀🤝👌

Тимербулатов Рамис

Хочу пятидневку ,.....два дня работать пять отдыхать🙂

Андрей Акбаров

я так слышал 6 ти дневку дума планирует в связи с сво

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что то не верится нас и в праздники припахивают

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ага

Юрий Ласковец

то било до войны☝️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сейчас то же самое, ничего не изменилось

Юрий Ласковец

мало работы до войны☝️

Мила

За 4 дня работы будут платить соответственно

Юрий Ласковец

ничё--как кормушка дома иссякнет.........

Мила

думаешь пойдут учиться на токаря и слесаря?

Юрий Ласковец

а куды девацца--голод не тётка. увидят шо токаря сотку отхватуют и пойдут☝️

Мила

Ой сомневаюсь!!!

Юрий Ласковец

здря

Карлсон

Я согласен, если зарплата прежняя останется.

Вячеслав Серкин

Надо было пенсионный возраст понижать до 50.

🚚П
🚚Сёмин Павел

😕Я в этом не разбираюсь

Вячеслав Серкин

Так подумайте хоть.))

Татьяна Алексеева

Кто-то станет хлопотать ?🤷‍♂️🤷‍♀️🔅

Та
Татьяна

и работать по 10 часов? я против.

Ке
Кент

Согласен с выходным в среду

Ке
Кент

Где аргументы против?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что такое аргументы?

Ке
Кент

Логические связи, позволяющие изменить отношение или точку зрения

🚚П
🚚Сёмин Павел

Аааа😄

Ке
Кент

🙄☝️