Андрей

кто такие Харийцы, что есть харатный столб, что есть Харизма?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Четыре рода расы прибыли на Мидгард-Землю, это ДАрийцы, ХАрийцы, Рассены и Святорусы, потомками которых мы и являемся. Х - арийцы -это поводыри человечества..Это чистая человеческая раса, люди которой отличались своим ростом, который обычно начинался от 180 сантиметров и заканчивался 260. Современные представители этого рода – это народы скандинавских стран, население северной части Росии, северные англичане и другие люди, которые населяют северные регионы нашей планеты.

Если же разбирать слово — харийцы – оно имеет конкретное древнее ведическое значение. Собственно, арии означают те, кто пришли с небес, а приставка перед словом, означает конкретно откуда. У все родов белой расы была чистая кровь первой группы. К Х-арийцам себя причисляли и немцы (фашисты). Некоторые утверждают, что х-арийцы от Ария, но это нее так, так как Арий -пресвитер в Александрии, положивший начало т. н. арианским спорам в христианском богословии. Утверждал, что Иисус Христос - 2-е лицо Троицы - не единосущен Богу Отцу. А Харийцы прибыли на Землю задолго до рождения Ария. Харизма же -– милость, божественный дар) необыкновенно большие способности или исключительная одаренность, воспринимаемые как милость Божия. Харатный столб, по-моему, имеется у человека - это ось времени, которая проходит спереди назад (т.е лицом мы обращены в прошлое.

Ирина Папко

народ изначально вышел.

Серебрян-стальной цвет глаз - ДАрийцы, изумрудно-зеленый - ХАрийцы , озерно-синий - Светорусы, огнено-карий - Рассены

Решающим признаком принадлежности к Расе является не кровное родство, а родство Духа /это видно по делам; по делам судим - к кому вы относитесь/
Согласно Наследию славяно-ариев, изначально были 4 "ветви" - Харийцы , Дарийцы, Рассены и Святоруссы. И различались они цветом глаз. У дарийцев – серебряные глаза, или, как сейчас говорят, серо-стальные; у харийцев – зеленые; усвяторуссов – озерные, то естьголубые, или небесные; а у рассенов огненные, или, как сейчас говорят, «стремящиеся к ариям» – то есть карие.Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. Некоторые исследователи выделяют также так называемый сексуально-мистический аспект харизмы. Они полагают, что оба этих компонента действуют вместе взаимодополняюще и, более того, по-видимому, усиливают друг друга. Как сексуальное, так и мистическое особым образумливают состояние сознания, серьезно способствуя возникновению веры в особые качества их носителя. а вот про столб ничего не могу сказать

Людвига Ушакова

Четыре рода расы прибыли на Мидгард-Землю, это ДАрийцы, ХАрийцы, Рассены и Святорусы, потомками которых мы и являемся. ХАрийцы были навигаторами, они могли видеть многомерные пространства, именно они планировали поселения и храмы, священные рощи, пирамиды и могли двигать горы силой мысли, все строения обладали огромной магической силой.
Знания, которыми они пользовались для гармонизации пространства, подчинены принципу Числа.Энергетический канал, связывающий человека с ноосферой (сферой разума), т.е. информационно-энергетическим полем Земли. Состоит из двух световых шнуров. Один шнур идёт от макушки головы человека, где волосы расходятся спиралью, и соединяет с духовным эгрегором. Второй идёт от родничка, находящегося на темени, и соединяет с родовым эгрегором. Когда человек начинает усиленно пользоваться обоими каналами связи, они сливаются в единый световой столб. Поэтому человека, обладающего такими способностями, называют “светоч”. Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание.

Іра

Согласно Наследию славяно-ариев, изначально были 4 "ветви" - Харийцы, Дарийцы, Рассены и Святоруссы. И различались они цветом глаз. У дарийцев – серебряные глаза, или, как сейчас говорят, серо-стальные; у харийцев – зеленые; усвяторуссов – озерные, то естьголубые, или небесные; а у рассенов огненные, или, как сейчас говорят, «стремящиеся к ариям» – то есть карие.

Четыре рода расы прибыли на Мидгард-Землю, это ДАрийцы, ХАрийцы, Рассены и Святорусы, потомками которых мы и являемся.

ХАрийцы были навигаторами, они могли видеть многомерные пространства, именно они планировали поселения и храмы, священные рощи, пирамиды и могли двигать горы силой мысли, все строения обладали огромной магической силой.
Знания, которыми они пользовались для гармонизации пространства, подчинены принципу Числа.

На
Надежда

арийцы – это люди, которые около 460 тысяч лет назад прилетели на Мидгард – Землю и для многих современных людей являются прямыми родичами.

Теперь возникает логический вопрос: А откуда, собственно, наши предки прилетели?

Их изначальное место расселение или дом – это солнечные системы созвездия Ориона, которое имеет еще и другое название.

От наших предков сохранилось название чертог Финиста ясного Сокола.

Собственно, харийцы более массовое заселение на нашу землю провели приблизительно чуть более 210 тысяч лет назад.

Сергей Бойков

харийцы (х арийцы): Это чистая человеческая раса, люди которой отличались своим ростом.. про хратный столб ничего не знаю. Харизма - признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Nu
Nurgul.98.13

Это чистая человеческая раса, люди которой отличались своим ростом, который обычно начинался от 180 сантиметров и заканчивался 260. Современные представители этого рода – это народы скандинавских стран, население северной части Росии, северные англичане и другие люди, которые населяют северные регионы нашей планеты.

Татьяна Микулич

люди, которые около 460 тысяч лет назад прилетели на Мидгард – Землю и для многих современных людей являются прямыми родичами. Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других

Евгений Перфилов

Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание.

Ва
Валерия

раса - Харийцы
Харатный столб - ХЗ
харизма - приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Анна Климова

Харийцы - люди, которые прилетели на Землю. Сейчас харийцы - это скандинавы, люди, проживающие в северной части России. Харатный столб - это в ландшафтном дизайне столб для вьющихся растений. Харизма - свойство человека обладать особенными качествами

Наталья Викторовна Ненаженко

Харизма-способность человека внушать веру в себя,вести за собой людей и т. д.Харатный столб это скорее всего стержень человека,т.е.позвоночник.Ф Харийцы,по моему,это люди,которые обладают этими способностями.Может я ошибаюсь.

Галина Климова

Харийцы-это наши предки-чистая человеческая раса (арийцы). Харатный столб-столб времени, он стоит у нас за спиной.Лицом мы смотрим в прошлое, а будущее у нас за спиной, ну а харизма-это производное от вышесказанного...

Андрей

молодец)

Андрей

только прошлое за спиной, не оглядывайся Галя)

Elena Vasileva

Харийцы с изумрудно-зелеными глазами(наша РАСА),харатный столп-вероятно,один из столпов ЗДОРОВЬЯ?))).Харизмой обладает человек эмоционально-психическими способностями,одаренный.Это может быть и гений и преступник

Елена

Х Арийцы - один из четырех родов Белой Расы прибывшей на Мидгардт-Землю. Если правильно, то Ахаратный столб - стержень самосознания в человеке. ХАРИЗМА - наделенность какого-либо лица свойствами исключительности,

Мальчик Невинный

Судя по звучанию первое два что-то из сеттинга Роберта Говарда, третье более обычное слово, в любом словаре есть. Хотя, помниться хАриев упоминали и инглинги, арии и арийцы - два варианта одного слова

Юрий Воронов

Харизма (от др.-греч. χάρισμα — «милость, дар») — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей(Яндекс)

Татьяна Конопацкая

с псіхологіческой точки зрения Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.

Oleg A.

Насколько я помню, этти вопросы поднимал Патер Дий Александр и, возможно, Трехлебов. Несмотря на всю их сюрреалистичность, некоторые вещи они говорят очень мудро в плане содержания.

Kn
Knyaginya_Yana1

Харийцы – имеют зелёный цвет радужной оболочки глаз.Харийцы – люди, одарённые Жреческими (Жизнь Рекущими) способностями – аналитики, целители, наставники, руководители.