Миннигель

По ТНТ сейчас идет сериал "Ольга", кто смотрел, смотрит и нравится ли он вам?

Ответы
Mister Farid

когда-то, пару лет назад смотрел, мне главная героиня нравилась, точнее отыгрыш актрисы этого персонажа. сам по себе, считаю, очередной недалёкий выкидыш бывшего Советского кинематографа. сцены вычурные и надуманные, ситуации дурацкие, буквально балаганного уровня. но персонаж Ольга реально вытягивает весь сериал. )

Миннигель

Да👍🌸

На
Наталья

Смотрела оба сезона, понравился, легкий. Еще для легкости рекомендую Иванько, если не видели, мне главная героиня (актриса) очень нравится))

Миннигель

Хорошо, спасибо, а то надоели мелодрамы-одинаковые сюжеты, актеры все на одно лицо😞

Ол
Олег

шикардосная тетёха! я не много серий смотрел... но она реально уже за то, что видел, легко могла бы стать моей супругой )))

Миннигель

Да и мне нравится, ну блин тяжело ей

Ол
Олег

да у меня почти такая ж... тока мы... ну не молчим, трындим... но мы вместе... Ольга немножко проигрывает ))))

Viktor Piskov

Сериал это уже лет пять идёт. Первый сезон нормально, остальное не стоит смотреть. Уж лучше ПАТРИОТ смотреть.

Миннигель

🌸хочу все таки совпасть с просмотром 4 и 5 сезоны

Viktor Piskov

Меня раздражают бесконечные несчастья, которые обрушиваются на Ольгу. Ну десять серий можно смотреть, ну двадцать...Но не больше.

Миннигель

Ее несчастья с мировыми-нет ничего

Viktor Piskov

Ну вот у меня такой характер наверное. Повторяемость раздражает.

Павел Казаков

нет - не понимаю я главную героиню , она с одной стороны типа "тертая" баба , а с другой еб@..тая на всю голову

Миннигель

Ну и пусть за то ржачный

Павел Казаков

не... это диссонанс портит все восприятие сериала

Георгий Ламбоцкий

слишком много этого сериального мыла и явная пропаганда преждевременных залётов

Миннигель

Да если там учесть моральные аспекты, ужасные вещи, но чисто поржать можно

Георгий Ламбоцкий

да надоело ржать по сомнительным поводам

Миннигель

Не получается ржать вообще, душа скомкана, когда то должен быть выход

Георгий Ламбоцкий

бывает . тогда что то сурьёзное требуется

Миннигель

Из всей жизни извлекла такое правило: чтобы отвлечься нужны кратковременные выходы из угнетенного состояния иначе поедет крыша

Георгий Ламбоцкий

обязательно

Беркова Отдыхает

Прикольный, но не на столько чтобы его смотреть по несколько раз в месяц

Миннигель

Я смотрела всего 3 сезона, хочется 4 и 5, не могу никак совпасть с показом последних

Беркова Отдыхает

А у Вас один канал, повторных нету?

Миннигель

У нас вообще через интернет, но в одно время фильма ни на каких сайтах не было, потом было некогда, на сегодня вынужденно свободна и вот вуаля 14 серий, надо поискать 4 и 5 сезоны

Беркова Отдыхает

Понятно

Виктор Дубилей

Очередная хрень . Скро будет еще и Клуха . А так уже все имена перебрали

Миннигель

Мне нравится эта хрень потому что можно поржать, тяжело постоянно негативную информацию воспринимать

Виктор Дубилей

Я смотрю док фильмы . Там тоже интересно и познавательно

Миннигель

Возможно, но даже в познавательном все про военную операцию, никакая психика не выдерживает

Виктор Дубилей

Я это не смотрю . Правду не скажут . А вранья и так хватает

Апрель

Как обычно - начали за здравие, ну а продолжили... как продолжили

Антонио Гареев

Нет, не смотрим мы ящик и, ты помоему куда интересней.🤣😂😅💋

Миннигель

Я вынужденно лежу уже вторую неделю, приходится чем то заполнять время

Антонио Гареев

Болеешь...Выздоравливай давай!!!💋💋💋

Миннигель

Спасибо большое...🤝🌸

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня вечно забавляет название канала....Тринитротолуол?

Миннигель

По фиг

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тринитротолуол...Знаешь что это?

Где Ты Там И Я

ТНТ, это канал Татарского Народного Творчества?

Где Ты Там И Я

Уважуха за чувство юмора.))

Евгений Во-Ин

как начался - реально воткнуло - потом наскучило

Ирина Карпова

очень нравится.особенно сереженька романович.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ТНТ - один из самых-самых говняных каналов 👎

Та
Татьяна

Вообще, не смотрю этот канал. Не нравится.

Ал
Александр

Сейчас посмотрю Кажется видел забыл.

Ал
Александр

Видел но забыл смотрю по новой.😁

Ал
Александр

На ключника подозрения. Операция прошла успешно. Есть предположение что она выйдет замуж за доктора. Тебе доктор понравился страшненький какой то я красивей!

Анна ***

Смотрели , не ем понравился , смешной

Анна ***

Нам понравился ))) т9

Tommy Angelo

Повтор или новый сезон? Норм сериал)

Миннигель

Да повтор, хотя не люблю повторно смотреть, но просто хочется уже позитива

Алена Вишневская

Первые сезоны норм , а потом туфта

Миннигель

Да? Но я все таки хочу посмотреть

Алена Вишневская

Смотрите ))