Марина

Фашисты это расовое превосходство, национальные ведические традиции. Почему все путают их с либералами(?), которых они сжигали в газовых камерах, как неполноценных полукровок воров.

Ответы
Коля

Либералы не осуждают фашизм и тем способствуют его распространению.Их никто ни с км не путает.

Марина

Где вы видите распространение ведических традиций? Либералы это по сути не чистокровные поэтому и требуют к себе либерального отношения, они в принципе не способны быть даже на уровне самодостаточности.

Коля

Если они "не чистокровные" то и не стоит о них говорить!🤣

Марина

Эх эра. Теория Дарвина.