Ни
Николаввна

Разрешить ли Васильевой из Оборонсервиса-повара и парикмахера?

Ответы
Евгений Федотов

гостей и уборщицу уже сегодня разрешили.Полы не может сама помыть что ли и прибраться!?Видно столько комнат,что устанет бедняжка !А ведь молодая еще.Ненавижу этих взметнувшихся по блату "принцесс"!

Игорь Гранин

Кандалы и на нары.Чем она лучше всех? У нас по прежнему избирательность применения закона изумляет

Ни
Николаввна

как это изменить?

Игорь Гранин

Риторический вопрос.Обычный ответ надо меняться самим,но мы ведь понимаем что Васильева и напрочие табуреточники строго против изменений,им и так великолепно.Значит силой заставить быть хорошими?Но нас сейчас убеждает что все эти воры и клещи просто неизбежность и их надо простить и жить уж как получается а к ним не лезть.Вот и станем перед выбором:подставить все до щек включительно чтобы продолжали нами пользоваться или разом отрубить кому голову кому руки.

Ни
Николаввна

мне еще написали вернуть Сталина?!?

Игорь Гранин

А почему у нас требование справедливости наказания преступника ассоциируется только со Сталиным?Потому что его режим раскритикован в пух и прах а значит в сознании отложилось к нему негативное отношение и если справедливость назвать сталинской то она тоже становится преступлением независимо от смысла?

Ольга Божко

Игорь, браво

Марина

Ни за что. Пусть сидит , сидит и сидит и жрет баланду. Заслужила

Галина Козлова

Там под фуражкой такая большая голова у вас!! Спросите у нее :))

Ни
Николаввна

уже спрашивала

Галина Козлова

И что?

Виталий Кураченко

Разрешить. И трехразовое питание понедельник-среда-пятница

Ни
Николаввна

супер класс хорошо

Равель Шафиков

С такими деньгами и срок отбывать на берегу теплого моря ...

Денис Соколов

зачем? что разучилась готовить и причесываться?

Ирина Масланова

ну повара думаю можно, вдруг с голода умрет

Natalie S

чем больше воруют, тем больше льгот.

Valensa Valensa

если чесно, то для меня всеравно

Ва
Вадим

разрешите себе...кого нибудь...

Надежда Никуленко

А что, в чем-то сложности?

Александр Болдырев

А что запретили ?

Ни
Николаввна

мне не "ИХ" мнение интересует а ваше

Морис Димитров

Общего - на зоне.

Ни
Николаввна

и я согласна с Вами

Вячеслав Соловьев

и массажиста

Ни
Николаввна

и Сердюкова

Se
Sergio1964

палача

Ни
Николаввна

резко,круто ,,,,

Se
Sergio1964

иначе нельзя.если я вынесу винтик с завода меня расстреляют,а эти все отмажутся и пойдут на повышение