Дарья Медведева

Какой стишок из детства ты помнишь?

Ответы
Павел

Агния Барто - Вот так защитник!
Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я её люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.

Дарья Медведева

Агния Барто ♡♡♡

Павел

)))

Helena Veselova

Носит одуванчик желтый сарафанчик. Подрастет , нарядится в беленькое платьеце. Легкое, воздушное, ветерку послушное.

Алла Евсина

ай да елка, что за елка, вся в огнях и вся в иголках, а на елке то игрушки, и конфеты, и хлопушки.

Борис Николаевич Яковлев

когда я был мальчишкой, носил я брюки - клеш. соломенную шляпу, в кармане финский нож.

Тим

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты! Ты подарки нам принес, ............. горбатый:)

Дарья Медведева

детства? 😄

Тим

Ага:) 90-ые:)

Владимир Пахомов

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом... И еще помню узника наизусть.

Эдуард Болдырев

дед мороз дед мороз борода из ваты ты подарки нам принес пи...рас горбатый?

Ольга Чеканова

очень много(ну очень)с дошкольниками имела профессионально дело!

Мужик - Ром

кто стучится в дверь ко мне = с толстой сумкой на ремне ))))))))))))))) 😄

K.
K.b

Дети в подвале играли в гестапо,зверски замучили дядю Остапа 😄

Александр

мне бы женщину белую-белую....ну а впрочем,какая разница....

Ро
Романик

муха села на варенье, вот и всё стихотворение!!!!

Татьяна Кудинова

наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик

Сергей Вараксин

Пушкин,Лермонтов и Есенин много их ,все помню!

Заур Гамидов

Вышел зайчик на крыльцо... думаю дальше знаете

Ирина Белец (Харьков)

про Таню, про бычка и про девочку в царапинах

Владимир Балацкий

Наша Таня громко плачет,уронила в речку мяч

Сумасшедший Лис ^_^

В лесу родилась ёлочка а кто ее родил

Ильдар

Однажды в студеную зимнюю пору...)))

Надежда Курбатова

ехали медведи на велосипеде и т. д.