Наталья Тимочкина

Как избавиться от беременности сроком около 1.5 недели девушке 15 лет с минимальным риском?

Кристина Ржевская

Не нужно избавляться. грех это. Девушка потом болеть сильно будет. Если Бог дал ребенка значит так нужно.

Ирина Минакова

Покончить с собой

Наталия Турова

таблеткой, к гинекологу там таблетку выпишут, на сроке 1.5 недели беременность распознать невозможно

Сандра Олефинова

избавишься от зачатого не избавишься от убитого

Ол
Ольга

Риск всегда будет максимальным. Риск погубить свою душу. И тяжесть на всю жизнь. Поймёте позже, но будет поздно. Поверьте, я не зануда и не ханжа, а человек, который знает, что говорит. Аборт разрушит жизни самой девушки, отца ребёнка и других, причастных к убийству малыша. Остановитесь, ради Бога. Это только кажется, что мелочь, ерунда. А потом ведь жить будет невозможно. С таким-то камнем на сердце. Умоляю, одумайтесь!

Ра
Раушания

А ты не думаешь о том что потом можешь вообще быть бесплодной??? ?

Галина Фокина

медикаментозный аборт с УЗИ-контролем.
А на будущее - предохраняться, благо в современном мире это не проблема.

Анна Ясинская

Не надо!!! Прошу! Будьте благоразумны!!! Рожайте! Вас поймут! Потом пожалеете!

Наталья Дейниченко

А откуда вы узнали, что срок именно такой? Даже врачи не могут на таком сроке определить есть ли беременность. Сразу говорю, если беременность есть, никакой постинор уже не поможет, его надо пить в первые 72 часа после полового акта. А самый минимальный риск- это медикаментозный аборт таблеткой, но в аптеке её не купить, только у врачей нужно спрашивать и стоит она не меньше 5000, везде по разному.

Мария Белоусова

Подождать до родов.

Елена Миронова

убиться! все равно ума нет!

Ольга Фомина

а как срок поставили?

Ольга Янукевич

обратиться к гинекологу, он пропишет таблетки чтобы справоцировать выкидыш. медикаментозный аборт называется.

Евгений Очагов

Маму за руку и топай к врачу, без родителей ничего никто делать не станет!

Ксения Маклакова

ой, жуть. но если так, то вакуумный аборт

Евгений Крайнов

не делай аборт!!!! не прикакких случиях 1. скажи родителям [ маме папе дедушке или бабушке] 2.срочно иди к врачу он поможет. 3.придётся радить доктор помоет [ можешь умереть] 5 на выбор можеш воспитывать или о дать в приют но ты погубиш ребёнка! СКАЗАТЬ МОГУ ОДНО ТЕБЕ НЕ ПОВЕЗЛО!