Роман

что если девушка беременна в 15 лет?) ) после этого она может жениться?) ) D

ой, выйти замуж!) ) хахахахахха

Екатерина Сава

Есть у меня знакомая, она первого ребенка в 15 родила сама (18-летний папа на себя не захотел ответственность брать, зато его родители ей помогали) , а к 17 уже вышла замуж за другого и родила от него второго ребенка, а в 19 третьего родила, и все у них путем )) Нормальная, кстати, адекватная мама, не по годам совсем. Бывает по-всякому, товарищи ))

Клара Дорджиева

конечно "женится" как только ребенок в школу пойдет

Светлана Педанова

ну не в нашей стране точно. в европу придется ехать, там однополые браки узаконены.

Екатерина

Да хоть 150 раз.

Дарина Стерва

нет.. . парня жалко если ему 18 то попал он за совращение не совершенно летних... с 16 можно...

Ha
Hakan

Вся жизнь впереди еще и поженитсЯ 10 раз успеет...)))

Га
Галина

дура она, в 15 лет ипатся

Наталья Луканина

У такой девушки очень разнообразная жизнь будет!!!

Алексей

Конечно может )))

Виктория Каста

ЕПРСТ ...пусть и женится, и замуж выходит, и продолжает жить новой половой жизнью. ВПЕРЕД!!!

Юрий Савчук

навряд ли, так и будет таскаться по ебарям, а те ее только и еб... будут