Mingijan Tepkeev

помогите. мама ни чего не разрешает. все друзья ее уже ханджой считают

Мне 13. Мне даже во двор нельзя одной с друзьми сходить погулять. и со школы меня встпечают. Интернет мама отключает всегда и вконтакт не разрешает заходить. У меня есть плагшет, который она убирает как и телефон на ночь к себе. А днем планшет забирает, и без разрешения нельзя его брать. С интернетом тоже самое, убирает в шкаф. А если начьнешь ей грворить ну по поводу этого, она начинает орать. А потом еще говорит, что она орет потому, что я начала орать. Хотя я не орала. Помоги пожалуйста. Ааа вот еще. В школе ручкой испачкала руки или там рисовала фломастерами и руки испачкались. Мама всегда заставляет смывать ( но фломастеры и тд за день не стираются) а вот про то что уже просто сердечко нарисовала на ноге карандашом простым. Тоже оочень ругаеи. Помогите я уже не знаю как мне ить с ней.

Юл
Юля

строгая она, терпи и слушайся, нормальным человеком вырастешь хотя бы, а не дурой набитой, как сейчас модно. молодец мама твоя.

Olga Zala (Соловьева)

Твоя мама, видимо, хочет, чтобы ты тратила время на учебу, а не интернет и телефон, и в этом права, ты очень неграмотна.

Иван

У Вашей мамы через чур много свободного времени для Вас. ЕЕ НАДО от вас отвлечь, а то она похож на Вас зацыклелась. Необходимо по не многу
приучать ее к пониманию ВАШЕГО пространства Вы взрослеете и если так продолжится, то к 30 годам вам разрешат ходить одной в кино.
Она должна по меньшей мере доверять Вам

Лена Ком

иди в интернат жить.

Elvina Sh

Маша, а кто у тебя ещё кроме мамы из родни есть? Мама всегда так себя вела ?

samirmamedov80

ОООО МАЛЕНЬКИЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ
МОЯ НА МЕНЯ ТОЖЕ ПОСТОЯННО ОРЕТ, И ТЕЛЕФОН НА НОЧЬ ЗАБИРАЕТ, И ГУЛЯТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ.... БЕДНАЯ! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ ВЯКУЮ ХРЕНЬ НА РУКАХ ПРИХОЖУ ДОМОЙ МАМА ОРЕТ ЧТО ТЫ КАК ГОПОТА ХОДИШЬ СМЫВАЙ БЫСТРО. ХАХАХА
Я ОДИН РАЗ НЕСМЫВАЕМЫМ ФЛОМАСТЕРОМ НАПИСЛА НА РУКЕ ЛЮБЛЮ АРТЕМА 1,5 МЕСЯЦА СМЫВАЛА ХАХАХАХ
поговори с ней по душам.... с моей конечно такое не проходит но поробую вдруг получится удачи!:)

Алексей Михайлов

откажись от всего сделай вид что ничего не надо ни гулять ни планшет ничего.... скажи надоело мне униженной быть овцой и зависеть от твоего благословения когда ты соизволишь мне разрешить то или иное ...день побудь взрослой грустной и она поймет что диктует тебе все
и помни чем тише ты говоришь тем тише и она говори шопотом сней и она притихнет

Эрадж

моя мать ко всему перечисленному пыталась познакомить с будущим "мужем", которые оказывались мудаками в конечном итоге, я терпела до 20 лет потом сбежала. . слишком сильно ее начало заносить.. . и не пропала.. . закончила универ, нашла неплохую работу и вышла замуж. . счас стали с ней общаться но только по телефону. . в жизнь свою не позволяю вмешиваться

Маруся Михайлова

Правильно делает твоя мама. В 13 лет так безграмотно писать-кошмар... Книги умные читай. А как надоест-орфографический словарь переписывай... Раз сто.

Дмитрий Иовенко

мой совет: попробуй нарушить что нибудь если просто орет нарушай еще только в меру, глядишь все будет ...и еще стой всегда на своем приводи аргументы примеры. если орать на орущего человека то он становится спокойнее