Уральская Рябинушка

А как отмечают священники праздник Крещения? Так же как десантники?😆

Ответы
Николай Журавлев

Мы с Вами видим, как отмечают свой праздник уволенные в запас десантники...Как отмечают те, которые еще служат - очень здорово отличается от купания в фонтанах и гонок за деревяшками. А священники - они же как раз и отмечают Крещение, находясь на службе - в храмах, на купелях....

Уральская Рябинушка

И рясы не рвут?

Николай Журавлев

Я же Вам обьяснил - находящиеся на службе десантники тоже ничего не рвут, не ломают, не вытворяют. А как отмечают Крещение бывшие священники - не знаю

Фило Софочка

наши батюшки городские перед ,так называемым купанием ,все резко заболели,зато к проруби пригнали 2 автобуса и скорую помощь.Мы с мужем шли и рассуждали-а зачем скорая,что,они не доверяют исцеляющей силе "святой" воды

Уральская Рябинушка

Да уж-разумно, логично

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Священники вообще крутые, праздник отмечают как десантники, бороды носят как байкеры, кресты как у ЗЭКов)))

Уральская Рябинушка

Не хило, однако

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А еще у них тачки как у миллионеров)))

Сергей Антипин

ага, кадилом и огромным крестом гоняют прихожан и купаются в нательных рубахах в купели для крещения))))

Уральская Рябинушка

😂Живописная картина

Сергей Антипин

а то. Сам б смотрел, да денег надо)))))

Дмитрий Евмененко

)))они , как не кажется вабще ничего не отмечают-даже наверно не улыбаются никогда и не смеются

Уральская Рябинушка

Ой, какие сурьёзные

Дмитрий Евмененко

ну я их в таком виде не видел!- ходят вечно бородатые., понурые, одежды нормальной нет..

Уральская Рябинушка

😅Статус не позволяет

Дмитрий Евмененко

да что за статус? прямо велики.....

Уральская Рябинушка

Это они так думают. Но вообще-кто их знает

Алексей Кулемин

Боюсь дубовой бочкой по голове, всетаки серьезней чем бутылкой шампанского.

Уральская Рябинушка

😄Ой, что будет?

Алексей Кулемин

Как обычно, часам к десяти попы бесов пойдут гонять, в прорубях купаться, сестер новых в веру обращать, и т.д.

Алексей Семенов

Разбивают кодила о головы и спрашивают друг у друга: "А ты где крестил?!" )))

Уральская Рябинушка

И рвут рясы?

Алексей Семенов

Конечно)

Антон Янушкевич

Кстати да, попы просто обязаны строем во главе с кирюхой идти в прорубь.

Уральская Рябинушка

😂Думаете, Кирилл должен всех собрать у себя?

Антон Янушкевич

Ну бабки со всех собирает.

Уральская Рябинушка

логично, значит и людей сможет собрать

Александр Бозюн

Они не только Крещение,они все праздники отмечают как десантура😀

Уральская Рябинушка

купаются в фонтане и бьют друг друга кадилами? "В каком храме служил, ты?"

Александр Бозюн

Я атеист,но довелось наблюдать как они отдыхают.

Уральская Рябинушка

И как? Нам и не снилось?

Александр Бозюн

Очень культурно и с размахом😄

Уральская Рябинушка

Ну, с размахом-это точно

Люба Горичная

Скорее всего да, только купаются в проруби, фонтаны зимой не работают

Уральская Рябинушка

А может в купели?

Люба Горичная

Может и в купели. Кстати с праздником

Уральская Рябинушка

С праздником!

Люба Горичная

Взаимно

Равиль Кунашбаев

ХУЖЕ НАВЕРНО. ДЕСАНТУРА ТЕЛЬНИКИ РВЁТ, А ЭТО БРАТВА РЯСЫ БОРОДЫ И ТД

Уральская Рябинушка

А вдруг сами окажутся под колоколами, как мы в Новый год под ёлкой

Равиль Кунашбаев

Будут внутри биться. До звону

Уральская Рябинушка

придут на выручку-друг к другу

Равиль Кунашбаев

Они то придут. Это не гвардия

Рафхат Алтаев

Торжественно и с чинным спокойствием, а вот десантники врятле

Константин Ларионов

Что за неведение. Посмотрите Беларусь, зайдите, не пожалеете.

Нежати Ибрахим. Оглу

кагда десантники отмечают крешения, свяшенники отдыхает))))

Уральская Рябинушка

это точно. Посторонним вход воспрещён

Нежати Ибрахим. Оглу

ну что за десант ?

Слава Касьянов

Вот тут то и проверить можно силу духа и отличить ряженных.

Уральская Рябинушка

Скорей всего-большинство ряженые

Слава Касьянов

Умный в прорубь не пойдет, умный прорубь обойдет.

Уральская Рябинушка

точно,логично!!!!!

Роман Кустов

Ещё хлеще! Они не купаются в проруби,А ДРУГИХ ЗАСТАВЛЯЮТ!!!

Уральская Рябинушка

живодёры-боятся, что не всплывут?

Роман Кустов

ну прохладненько просто немного

Александр П. Янтарный

Вряд ли .... У Священников нет девиза - Никто , кроме НАС !!!!!!

Уральская Рябинушка

Двум смертям не бывать, одной не миновать. Атеистка-поздно исправляться

Александр П. Янтарный

Молода ишо , ветер в голове..... Не дай Боже прижмет так , что и голая поскачешь в церковь то.... Ой не зарекайси ....

Уральская Рябинушка

Поздно уже что-то менять. Не так уж и молода, голова давно выветрилась

Александр П. Янтарный

Золотая середина у Вас !!!! Одно выветрилось , а другое ещё не залетело ...! Всему свое время !!!!!!!

Уральская Рябинушка

может быть и так

Александр

)))выходит что так же! только зимой, а десантники летом! 😂

Уральская Рябинушка

И так же спрашивают "В каком храме служил, тыыыыыы?"

Александр

)))) скорей уже за столом такие вопросы... в проруби не наспрашиваешься!

Уральская Рябинушка

А кто ж их знает?

Анатолий Осотов

Они перед крещением увеличивают размеры своих карманов

Уральская Рябинушка

И то верно

Vladislav Krasnov

Да, бьют друг друга кадилом по лбу и купаются в купелях...