Гордая

Одних стираешь, словно мел с доски, Других с трудом из сердца вырываешь, И без одних ты счастливо живешь, А без других никак не выживаешь. Одни уходят, не оставив след, Других следы прибой времен стирает, А кто-то оставляет шрам в душе, А кто-то саму душу забирает. (с) Маргарита Фортье

Ответы
Геннадий Сухоруков

только птица гордая может так сказать а не маргарита фортье

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа!!!!!!

Геннадий Сухоруков

надеюсь не больно

полина ***

Да,учишься жить,без...,но не всё потеряно 😉

Гордая

да

полина ***

А если что и не получилось,знай,что это было просто не твоё))))))))

Гордая

я забавляюсь . над чем-то экспериментирую . изучаю жизнь . социум . и многое разное

полина ***

Чтож,всё пригодится в жизни))))))))

Светлый

а марго-то права

Гордая

да . все так .

Триседьмое Царство!

❁◕‿◕❁

Гордая

ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ !!! СПАСИБО ,