Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Наталья, стиль жизни...Если музыка,то альтернатива...Если любить,то всем сердцем...Если раствориться,то без остатка...Если уходить, то красиво,по-английски...Если утро,то в нежных объятьях...Если плакать то от счастья...Если время дня,то ночь...Если жить,то ярко...Если чувство ,то искренность...Если взгляд,то любимых глаз...Если надеяться,то ТОЛЬКО НА СЕБЯ,,,

Ответы
Наталья. Жолобова.

да. вот только насчет уходить сомнения-не всегда так получается.....