Тот Самый Команчи.

🖼как вам второй пункт?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Статья 207.3 УК РФ. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации
1. Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, -
наказывается штрафом в размере от семисот тысяч до полутора миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Тот Самый Команчи.

Можете привести выдуманный пример и показать, что именно имеет ввиду эта статья?

Геннадий Попов

Не хочу метать бисер перед некоторыми парнокопытными

Тот Самый Команчи.

Так бы и сказали, что не разобрались в статье. Откуда в вас столько человеконенавистничества? Зачем вы огрызаетесь как собака, когда с вами нормально разговаривают?
Я могу объяснить вам смысл этой статьи, приводя пример. Если вы хотите конечно же.

Геннадий Попов

А у меня плохая переносимость на враньё

Тот Самый Команчи.

Вы знаете, что в остальном мире, чем старше становится человек, тем добрее он становится, а у нас наоборот. Что не так с Русским Миром??

Александр

Супер. Пацифисты стали экстремистами, это уже клиника...Интересно, во время войны во Вьетнаме сажали хиппи, и не сколько?

Al
Alone

напомнить, кто напрашивался? вот теперь те самые упрашивальщики по щам получают-а за них просить, мол "не бейте бедных лишенцев, пусть дальше срут всем и мирных жирелей жгут?

Тот Самый Команчи.

Научись сперва формулировать свои душевные порывы в осмысленный текст. Хотя чего ждать от ваты🤦‍♂️

Al
Alone

команч, украинцы сами начали. а "призывы прекратить войну" =призывам считать выродков типа Бандеры, что людей заживо сжигают "белыми и пушистыми". в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ.

Тот Самый Команчи.

Так и у нас есть группировки с нацистскими атрибутами, даже со свастиками, но никто из-за них на нас не нападал. Да и бандера был против коммунистов, а не против русских.

Al
Alone

был против одних, а косил всех, до кого мог дотянуться. вот сейчас "герои" сие и творят. надо город обмолотить гаубицами-так не проблема, на русских можно списать. потом ещё русских санкциями обмять-и вообще всё прекрасно будет

Годана

Никак. В своей квартире можете призывать прекратить войну миллион раз.

Тот Самый Команчи.

Да ты никакая не Мира, а кровопийца натуральныая.

Годана

🥱 ☕

Таяна

Нормально. Когда кому-то летит бумеранг - главное убрать жалость.

Al
Alone

в Риге такое слышал... лет 18 тому... девчушка выдала, мол "если бы не мы, русские были бы бомжами"... блин, как тогда мы с другом и братом угорали с этого...

Тот Самый Команчи.

вы это заявляете всерьёз ".. девчушка выдала"??
Вы в курсе чего и сколько выдаёт наша молодежь начиная с того, что человечество произошло от русских?😂😂

Al
Alone

латышская девочка именно это и заявила, мол "если бы не МЫ..." чуть не уписались от смеха...

Тот Самый Команчи.

Всё-таки вы не совсем адекватны. Вы постоянно отвечаете невпопад либо далеко от темы.

Al
Alone

то ВАШЕ виденье ситуации

Михаил

Наша власть за войну и кровавую бойню. Хотя, говорят обратное.

Тот Самый Команчи.

Посмотри пожалуйста Михаил на ответы этого вопроса и оцени сколько адекватных у нас и сколько злобных кровопийц. Как они реагируют на спокойную речь.

Тот Самый Команчи.

Дело в том, что не только власть.

Михаил

И те, кто под влиянием этой власти - тоже.

Тот Самый Команчи.

Да, старики понятно, но и молодёжь туда же.

Сидящий На Берегу Реки.

Спасибо. Видимо не все читать умеют.

Тот Самый Команчи.

что-то не понял ход ваших мыслей 🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Они у меня хитро ходят. Лошадью...

Тот Самый Команчи.

Похоже на то))

Белый Тигр

Ясно,будем о любви о дружбе

Нептун

мне не грозит 😆😆🤪

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, капец полный

Друг

Завтра - это когда?

Тот Самый Команчи.

Это когда один раз поспишь и проснешься 😄, но не суть.

Друг

Спасибо 🤣

Валериан Загородний

Круто взялись!

Александр Грызлов

И что не так

Тот Самый Команчи.

Всё отлично

Руслан Иванов

Охуитклтно

Николай Смирнов

Пофиг