Оксана

как называется блюдо новое модное из творога

как называется блюдо новое модное из творога, получается как желе, еще туда добавляют фрукты из баночек (персики, ананасы)

да да да бланманже:)))))))))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО:))))

Кирилл Андреев

Бланманже?...

Axinya Igorevna

Тирамису?

Ар
Артём

модное из творога! ха ха

Елена Князева

Думаю не ошибусь, я готовила такое , называется "Битое стекло"...,не обязательно туда добавлять персики и ананасы.Обязательно туда добавляется печенье, разноцветное желе покупала готовое в баночках.

Андрей Кузнецов

с каких пор бланманже является НОВЫМ блюдом? упоминание о нем есть у ПУшкина (в "Барышне-крестьянке") и еще много где

Кристина

Чизкейк наверное