Ок
Оксана

Как стать милой, если ты- ураган?😃🙃😛

Ответы
Fedor Shkenev

"А ты любила ставить мне засосы-Засасывала сразу рот и нос... Кричала диким голосом, рвала меня за волосы-Вот почему я , братцы, без волос..."

Катерина Осадчая

НЕ надо ставать тем,кем не являешься в угоду кому-то...Будь такой,какая ты есть.Иногда корректируй границы дозволенного обществом.

Ок
Оксана

🍫🌹🤗Спасибо за ответ

Катерина Осадчая

пожалуйста милая

Виктор Худошин

НА ВСЯКИЙ УРАГАН НАЙДЁТСЯ СВОЙ АНТИЦИКЛОН)) И СРАЗУ ЗАХОЧЕТСЯ БЫТЬ МИЛОЙ ,НЕЖНОЙ,ЗАБОТЛИВОЙ ЛАПОЧКОЙ

Виктор Худошин

А КАК ЖЕ -УЖЕ ДВАЖДЫ И ОБА ВНУКА))

Ок
Оксана

Вот вам на пацанов везет!!

Виктор Худошин

)) ЧТО ЕСТЬ,ТО ЕСТЬ))

Ок
Оксана

Ну здорово!!

Виктор Худошин

ЕЩЁ БЫ))

Алексей

Будь ты хоть уроган хоть буря. .если в тебе нежность и ласка в твоем сердце .."*я немогу инааче*"))

Сергей Назаров

Очень хороший вопрос.На него нельзя ответить-НА РАЗ ДВА..Наверное лучше не создавать УРАГАН..

Ок
Оксана

А не скучно вам будет?)

Сергей Назаров

Это лучший вопрос.

Ок
Оксана

😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Стать смерчем , закрутить ,аккуратно приподнять и пусть только заикнеться ,что не мила😜

Ок
Оксана

👍😀

Ок
Оксана

Мерсишки))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Доброго дня

Друг.

Меньше пафоса. Под каждым павлиньим хвостом обнаруживается обыкновенная куриная жопа.

Друг.

👉👌

Друг.

😜

Наталья

Есть песня у А. Воробьёва " Будь пожалуйста послабее", послушайте и может получится)

Ок
Оксана

Послушаю, благодарю))🍫

Наталья

Пожалуйста, мне помогло)

Наталья

Рада помочь)

Ок
Оксана

Благодарю)

Наталья

Удачи

Ок
Оксана

Спасибо и Вам!!!

Марат

А ты перенеси стихию в спальню, на любовное ложе, и там энергию свою расстрачивай))))

Ок
Оксана

😉 вот всё он знает)))

Марат

Плавали знаем))))

Ок
Оксана

😁

Марат

😉😁

Tr
Traveler

Просто обороты..немного сбавить..и настроить себя,на лирический лад.Всего лишь...))

Ок
Оксана

Тоже хорошо

Nen Neta

тогда надо всё внезапно делать, застать врасплох а потом просто чмокнуть в лоб

Ок
Оксана

Выведены исскуственно?)

Nen Neta

да

Ок
Оксана

А какие цветы еще в степи растут?

Nen Neta

эндемичных очень мало, есть цветы которые появляются на один день. Скудна природа степи на цветы

Ок
Оксана

)

Юрий Кривич

Станьте милым ураганом и пусть только кто-то попробует с этим не согласиться...

Ок
Оксана

Действительно)))😉

Юрий Кривич

Вперед и удачи.

Дина Орлова

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..

Ок
Оксана

А с людьми невсегда это работает)) не замечали?))

Дина Орлова

Замечали. Но вот у зверей нет такого правила, а поступают лучше , чем люди.

Ок
Оксана

А может взаимно оно более действенно?))

Алексей

А зачем становится милой? Просто нужно повстречать свой ураган... )))

Алексей

Ну это мелочи. )))

Ок
Оксана

Ну тем не менее

Алексей

Это не считается. )

Алексей

😉😊

Серафимка

не встретился видимо еще тот, с кем можно быть милой))) я тоже ураган

Олег Смирнов

Хорошо что вы его не знаете))

Серафимка

слава Богу, что мы его не знаем))))))

Олег Смирнов

Ну я же его тут загадал) соответственно вопрос и ответы его и навеяли)))

Александр Данкев

Утихомирить свой ураган до лёгкого ветерка))😂 😜

Александр Данкев

А что за слёзки? Без труда.....а дальше сами знаете))))

Ок
Оксана

Не буду трудиться))))

Александр Данкев

Хозяин барин!😂

Владимир

Зачем становиться милой, если есть любители урагана?!🤸‍♂️

Ок
Оксана

Что затишье перед бурей

Владимир

Знак препинания какой-нибудь есть в конце?

Ок
Оксана

Улыбка)))

Владимир

Так в чём сомнение?

Ок
Оксана

Я же написала

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В чем проблема?)) Ураганы, обычно, женскими именами и называют)))

Серый

Не волнуйся. Кому надо, увидят тебя милой, даже если ты - ураган.

Серый

А 🍷 где?

Гарсон №2

Ураганам дают женские имена. " Милая-ураган" звучит супер!

Ок
Оксана

Урааа))